Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиНовым членом жюри шоу «Маска» на НТВ стал участник прошлого сезона

Новым членом жюри шоу «Маска» на НТВ стал участник прошлого сезона

Дата публикации:9 февраля 2023 в 04:23
Комментариев:0
Просмотров:256

12 февраля на НТВ стартует очередной сезон популярного шоу «Маска». А буквально несколько минут назад была раскрыта главная интрига — названо имя тайного члена жюри.

Им оказался участник прошлого сезона Алексей Воробьев, который прятался под костюмом Монстрика. Остальные судьи остались прежними — угадывать артистов образах сказочных и фантастических персонажей все так же будут Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез.728x485_0xac120004_12362458441675949677.jpeg

К слову, для Воробьева участие в рейтинговом проекте стало своего рода приключением, в котором он не разочаровался.

«Спасибо, что позволяли мне творить, открывать для себя стендап. Я писал все тексты от начала до конца. Сегодня у меня были слезы на глазах, когда я понял сколько зрителей поддерживают это волосатое чудовище. Для меня это ценнее любой победы. Я никогда не собирал „Крокус“. Почему у тебя это получилось, одноглазый?» — делился тогда исполнитель.

Как и многие участники «Маски», Алексей Воробьев столкнулся с трудностями при выступлении — во-первых, по контракту он не имел права рассказывать о причастности к шоу, во-вторых, уж слишком тяжелым был костюм.

«У меня стерта вся шея, он тяжелый, громоздкий. Я считал сцену шагами, калибровался. У меня три вентилятора было в костюме, хотя у всех один. У меня вначале запотевал глаз, добавляли еще вентилятор. Упал один раз на лестнице, танцоры подсказывали, что делать», — вспоминал 35-летний артист.728x485_0xac120004_5676594331675949889.jpeg

Напомним, 12 февраля в эфир выйдет уже четвертый сезон «Маски». Нет сомнений, что он будет пользоваться популярностью у телезрителей.

«Всегда будут недовольные любыми артистами: кому-то не нравятся долгие рассуждения Филиппа, кто-то считает, что Тимур умничает…. Если бы мы слушали все мнения, то ничего бы не сделали. Но при этом количество зрителей проекта только растет, элементы программы складываются таким образом, что делают ее суперпопулярной. Члены жюри сами уже ждут не дождутся старта съемок, они обожают это шоу. Но скажу так: в составе судей произойдут изменения, надеюсь, получится сюрприз», — рассказывала продюсер шоу Юлия Сумачева.

Читать ещё новости