Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЛарису Долину и ее внучку раскритиковали на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Ларису Долину и ее внучку раскритиковали на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Дата публикации:15 мая 2023 в 03:50
Комментариев:0
Просмотров:523

uspenskaya.jpgШестой выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети-2» вышел на Первом канале 14 мая 2023. В данном проекте соревнуются 9 звездных семей. В шестом эпизоде по 5-бальной шкале их судили: Наташа Королева, Михаил Турецкий, Нонна Гришаева и Леонид Ярмольник. Ведущие – Александр Олешко и Аглая Шиловская.

«Неважно, в каких они нарядах»: оценка номера Успенских

Первыми на сцене выступили Аскар Абдразаков и его дочь Ирэн Абдразакова. «Хочется, чтобы Ирэн росла творчески и вокально. Есть в кого», – подчеркнул оперный певец. Семейство исполнило «Вдоль по Питерской». Все пятерки. Впрочем, в этом проекте судьи любят ставить такие оценки, что убивает всякую интригу.

Следующими были Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина (Pacha Tati). По словам королевы шансона, ее наследница очень волновалась, когда шла на проект. Сейчас Татьяна, которая прошла не самый простой этап в жизни, наслаждается конкурсом. За композицию «Розы молчат» мать и дочь получили только «отлично». «Песня настолько трогает душу и сердца, что ты не обращаешь внимание, в каких они нарядах», – высказалась Наташа Королева.
«Простите меня»: первые четверки

soso-pavliashvili-i-synom.jpgСосо Павлиашвили и его сын Леван Павлиашвили спели «Загуляли пацаны». И опять восторги жюри, и опять «пятерки». Мариам Мерабова и ее дочь София Мерабова и песня «Город влюбленных людей». Наконец-то хоть у кого-то из судей дрогнула рука. «Я всю песню ловила себя на мысли по отношению к Софии, только бы она попала в нотку. И это мне немножечко мешало. Простите меня, «четыре», – оценила их номер Нонна Гришаева. Критика последовала и от Наташи Королевой, но она все равно поставила «пять».

Алена Свиридова и ее сын Григорий Мирошниченко исполнили песню не нафталиновую песню из сундука, а что-то из хитов последних лет – «Паруса» Мота и Зиверт. Все «пятерки».

«Трудно приспособиться»: новая версия «Три белых коня» не зашла

dolina-larisa.jpg«Саша много работает над собой, это видно и слышно», – сказала перед выступлением о своей внучке Лариса Долина. Как обычно, народная артистка России выбрала песню из своего репертуара – «Три белых коня». Леониду Ярмольнику не понравилось новое прочтение этого хита. «Эта песня – классика. То, что придумано сегодня, мне трудно к этому приспособиться. Ставлю «четверку», – объяснился Ярмольник. «С точки зрения мастерства не прошло до конца, поэтому «четверка», – поддержал его Михаил Турецкий.

Братья Засидкевич из группы Dabro и их отец Николай Засидкевич представили свою версию песни «Позади крутой поворот». Оказалось, что Нонна Гришаева ранее не знала группу Dabro. «К своему стыду не знакома с вашим творчеством, пацаны. Но я з заинтригована. Первое, что сделаю, когда сяду в машину, посмотрю, что вы поете», – пообещала актриса и поставила «отлично». Также поступили и остальные члены жюри.

Турнирная таблица: все ровно

turnirnaya-tablicza-14-maya-2023.jpgДиана Гурцкая и ее сын Константин Кучеренко представили мэшап песен «Я в моменте» и «Ветер с моря дул». «Это придумал Костя. Отговаривала, уговаривал, мол, давай не будем. Не судите строго», – попросила перед выступлением Диана Гурцкая. Жюри понравилось, все «пятерки».

Сергей Минаев и его сын Сергей Минаев-младший выбрали «О любви» группы «Чиж & Co». Как вы думаете, что поставили этому дуэту? Правильно, только высшие баллы. Согласно турнирной таблице у пяти семей по 120 баллов, у оставшихся четырех – по 118.

Седьмой выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети» смотрите на Первом канале 21 мая 2023. 

Читать ещё новости