Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПока Крид работал няней, участники захлебывались слезами и не могли вымолвить ни слова. Поединки «Голос. Дети»

Пока Крид работал няней, участники захлебывались слезами и не могли вымолвить ни слова. Поединки «Голос. Дети»

Дата публикации:11 февраля 2023 в 11:32
Комментариев:0
Просмотров:318

В проекте «Голос. Дети» Первого канала продолжаются вокальные поединки. На этой неделе выбирал финалистов Егор Крид. Артисту было нелегко отказывать участникам из своей команды, ведь он успел с ними крепко подружиться.728x485_1_374b7a0f20b9e6595f0643b86e1c7568@2048x1365_0xac120004_20766482681674835342.jpeg

Егор Крид выбрал для своей команды современные композиции. Так, например, дуэт «Ежевика», Аврора Позднякова и Анна Рогинская выступили с песней Клавы Коки «Покинула чат». Исполнение девочек приятно удивило судей. «Было здорово. Какая энергетика! Вы большие молодцы», — восхитился Баста.

Однако наставник остался не вполне доволен результатом. Он признался юным подопечным, что ожидал от них большего. «Не все получилось, как мы хотели. Рад, что всем понравилось, но это 50 процентов. Было круче…» — сказал Крид.

Страсти накалились, когда дело дошло до исключения из шоу. Анна Рогинская разрыдалась, узнав, что из ее трио Егор выбрал Позднякову. «Рада, что прошла Аврора», — говорила она, утирая слезы.

Разволновался и 11-летний Шандор Силантьев. Мальчику было крайне тяжело собраться с силами. Он едва мог произнести прощальные слова. Крид поспешил поддержать ребенка и даже сел вместе с ним посреди сцены. «Огромное удовольствие выступать здесь», — наконец сказал Шандор.

Несмотря на внутреннее напряжение, ребята продолжали поражать зал пением. Членов жюри особенно впечатлил номер Алины Шамуковой, Полины Пономаревой и Миланы Пономаренко. Девочки исполнили нежную композицию Эрики Лундмоен «Милая».

«Вау! На репетициях даже такого не было», — изумился наставник. «Это уже не про вокал. Это мистическое событие», — согласился Баста.  

В итоге в финал конкурса попали: Денис Макаров и Милана Пономаренко. Егор поблагодарил участников за доверие. «Я вас очень полюбил. Я вас сильно уважаю, вы часть нашей большой семьи. Каждый из вас победитель», — сказал певец.

Читать ещё новости