Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЛазарев посоветовал наставникам быть помягче к конкурсантам, а Николай Басков зацеловал Люсю Чеботину

Лазарев посоветовал наставникам быть помягче к конкурсантам, а Николай Басков зацеловал Люсю Чеботину

Дата публикации:16 сентября 2023 в 05:05
Комментариев:0
Просмотров:197

b1fdb4385b43e6827ecce78caa67a6dd.jpgВторой выпуск нового юбилейного пятого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» открыла Люся Чеботина своей композицией «Плакал Голливуд». Исполнительнице подпевали члены сотни, а по завершении песни Николай Басков поприветствовал артистку. Без шуток не обошлось, «натуральный блондин» креативно обратился к коллеге: «Привет, моя красивая! Привет, моя талантливая! Привет, моя сексуальная!». Затем телеведущий крепко обнял и поцеловал вокалистку. В долгу Люся не осталась и ответила: «Взаимно, все взаимно».

Певица решила пошутить над нарядом Николая. Артистка заметила, что костюм Баскова украшен множеством камней и поинтересовалась, не у Филипа Киркорова ли он одолжил драгоценности. На что телеведущий, рассмеявшись, ответил, что у него и самого имеются деньги, чтобы приобрести украшения. Люся заняла место в сотне членов жюри рядом с Сергеем Лазаревым, заменив Сергея Павловского. Однако победитель прошлого сезона не ушел со стены, а просто пересел на другое место рядом с Катей Лель.

Первый участник Руслан Дзыбов сначала растерялся и попросил выключить музыку. Члены жюри поддержали вокалиста, а Николай Басков вспомнил, что провалы случались с ним даже на выступлениях в Кремле. Конкурсант собрался с силами и выступил перед сотней. Руслан исполнил композицию Филиппа Киркорова «Огонь и вода» в самой неожиданной аранжировке. Сергей Лазарев отметил, что это потрясающая версия песни поп-короля. Басков сострил: «Филипп уже поменял тело, теперь можно менять и аранжировку». По итогу выступления конкурсант набрал 67 баллов от членов жюри и как первый участник разместился на первом месте.

Второй конкурсанткой стала Ярослава Буряк, которая сразу заявила, что ее семья на протяжении трех поколений посвящает свою жизнь музыке. Члены жюри отметили красоту девушки, Сергей Лазарев шутливо заявил: «Алексей Глызин уже готовится нажать кнопку». Однако несмотря на то, что вокалистка привлекла к себе внимание, набрала она всего 56 баллов, заняв второе место.

Ччлены жюри высказали пожелание, что хотели бы видеть взрослого участника, и по иронии судьбы третьей конкурсанткой стала 50-летняя Ирина Бархатова, которая заявила, что должна сидеть на месте эксперта, однако ей придется лишь выступать перед ними. Сергей Лазарев отметил, что вокалистка выглядит совсем не по возрасту, а гораздо моложе.

Ирина вышла с композицией «Прекрасное далеко» и с первых секунд начала набирать голоса членов жюри. Однако несмотря на восхищенную сотню, максимальное количество баллов участнице набрать не удалось. Также Бархатова удивила всех тем, что в интервью перед выступлением она предугадала свое количество баллов. Она смогла поднять 93 эксперта на ноги и заняла первое место, сместив Руслана и Ярославу.

Четвертым участником стал Сергей Сыр, который поразил сотню своим внешним видом. Многие отметили, что вокалист выглядит необычно и очень статно, а также обратили внимание на оригинальную фамилию. Участник с первых секунд набирал заветные голоса и уже в середине композиции смог заработать такое количество, чтобы встать за тумбу и сместить Руслана и Ярославу.

Олег Влади отметил, что за последнее время множество раз слушал песню, которую выбрал Сергей, и ему понравилось выступление конкурсанта до такой степени, что стало даже не по себе. Алексей Глызин отметил, что участников всегда ругают за то, что они надевают очки и закрывают свои глаза, однако вокалисту они очень идут. К большому удивлению исполнитель набрал ровно столько же голосов, сколько и Ирина Бархатова, вынудив членов жюри устроить тайное голосование, а Ярославе Буряк пришлось покинуть проект. В итоге Сергей занял второе место с 42 баллами, а Ирина осталась на первом с 58.

Дарья Морозова стала пятым участником шоу в этом выпуске. После того, как девушка начала петь, многие члены сотни отметили, что делает она это виртуозно и очень красиво. Вокалистка быстро прошла барьер, который отделял ее от того, чтобы занять место в тройке.

Впервые за пять лет произошла такая ситуация, что у всех трех участников, оказалось одинаковое количество баллов. Дарья так же, как и прошлые конкурсанты, заставила подняться на ноги 93 члена жюри. Все негодовали и даже обвинили Ирину в том, что она своей цифрой заколдовала всех последующих участников.

На этом недовольство членов жюри не закончилось, и они начали эмоционально спорить между собой. Ольга Попкова заявила, что Дарья сделала неправильный выбор, соединив в своей аранжировке несколько абсолютно разных звучаний и стилей. Также эксперт настаивала, что девушка спела «грязно» первую часть композиции, поэтому музыкальный специалист не поднялась с места, отняв у Морозовой голос.

Сергей Лазарев встал на защиту девушки, заявив, что неправильно загонять молодое поколение в рамки. Артист уверен, что, экспериментируя, Дарья сделала невероятное и смогла соединить творчество нескольких поколений в одной композиции. Люся Чеботина поддержала коллегу и агрессивно обрушилась на членов сотни. Ольге Попкой певица сказала, что если ей не нравится исполнение участницы и она экспертно разбирается в этом, то может сделать свой шедевр, который все с удовольствием оценят.

Когда члены сотни перестали спорить, состоялось тройное тайное голосование. Атмосфера на съемочной площадке была напряженной, и пока эксперты делали свой выбор, все три конкурсанта стояли перед ними на сцене. По итогу Сергей занял третье место, на втором разместилась Ирина и победителем голосования стала Дарья, набрав больше половины симпатий.

Следующему участнику не так повезло, и Александр Ненько набрал всего лишь 68 голосов, покинув проект. Однако многие из сотни отметили, что молодой человек очень красиво поет и его ждет покорение больших вершин. Сергей Лазарев посчитал, что вокалист неправильно выбрал композицию, усложнив себе задачу и только поэтому он не занял место в тройке.

Седьмой конкурсанткой стала Ольга Варвус, которая раньше сидела на музыкальной «стене». Вокалистка решила проверить себя, и у нее все получилось. Эксперт выбрала композицию Софии Ротару «Дикие лебеди» и смогла побороть злосчастную цифру 93, заставив подняться на ноги 95 членов жюри. Певица заняла первое место в тройке, и Сергею Сыру пришлось покинуть проект.

Настало время последнего участника, которым стал Азат Раимбердиев. Выбор композиции артиста удивил членов жюри, и с первых секунд он набирал заветные голоса. Не пропев и половины песни, конкурсант приблизился к цифре 93, но преодолел ее гораздо позже. Долгое время стояли 95 членов сотни, что означало возможность проведения еще одного тайного голосования. Однако молодому человеку удалось собрать все симпатии и даже заставить Сергея Лазарева залезть на стул и подпевать всю стену уже после окончания выступления. Ирине Бархатовой пришлось покинуть проект, напоследок она поблагодарила всех за внимание и с утешительным призом ушла.

rsz800x800_7032cab41674d19919e6ac3c8a4cc271.jpgАзат получил право беспрепятственно пройти в следующий этап, а Ольге и Дарье пришлось побороться за свое место и посоревноваться в баттле. Первой выступила Морозова с иностранной композицией. Олег Влади на протяжении всего выступления девушки стоял с поднятыми большими пальцами обеих рук, демонстрируя свое восхищение. Вокалистка набрала целых 94 былла.

Когда на сцену вышла Ольга Варвус, Сергей Лазарев заметил: «Сейчас снежная королева может оступиться». Вокалистка восхитила членов жюри, однако к заветным цифрам долго не приближалась. Лазарев предложил сотне сделать так, чтобы девушки набрали одинаковое количество оценок, и встали ровно 94 человека. Он даже перешел на крик, обвинив коллег в удерживании голосов, ведь Ольга набрала лишь 92 балла.

В итоге Сергей предложил выход из этой ситуации, который предполагал пропуск всех троих участников в полуфинал. Сотня поддержала это решение, и Азат, Ольга и Дарья отправились в следующий тур. Николай Басков в завершении выпуска призвал всю страну присоединиться к просмотру шоу в следующую пятницу.

Читать ещё новости