Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЛера Кудрявцева получила оплеуху от Иосифа Пригожина

Лера Кудрявцева получила оплеуху от Иосифа Пригожина

Дата публикации:18 декабря 2022 в 09:54
Комментариев:0
Просмотров:346

Инцидент произошел на съемках шоу

Уже несколько лет Лера Кудрявцева занимает место ведущей шоу «Звезды сошлись». Впервые пилотный выпуск был выпущен в 2017 году на канале НТВ. Программа была тепло воспринята аудиторией.zs4_io-1024x576.jpg

Сейчас соведущим Кудрявцевой является супруг певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. Впервые он появился в студии в качестве ведущего шоу 18 сентября 2022 года. Лера и Иосиф смогли сработаться, их творческий тандем считают удачным. Однако на днях Пригожин опубликовал видео, которое не всем пришлось по душе.

В ролике Лера и Иосиф находятся на съемках шоу «Звезды сошлись». В перерыве артисты начали прикалываться между собой. Под забавную музыку представитель шоу-бизнеса и теледива бьют друг друга по голове.

«Умейте смеяться над собой и над любыми обстоятельствами. Мне кажется, мы сработались» — написал супруг Валерии.

Но народ посчитал, что Пригожин сильно ударил Кудрявцеву, что та от неожиданности аж ничего не смогла сказать. Многие не оценили такой странный юмор двух артистов. «Не смешно», «Полная деградация», «Дал сдачи», «Нормальный у вас такой тандем», «Дуреют уже» — в недоумении писали поклонники продюсера.

Отметим, что в шоу «Звезды сошлись» изначально были ведущими Лера Кудрявцева и Оскар Кучера. Позже на место соведущего теледивы пришел Александр Колтовой. Правда безвременная кончина мужчины, который погиб в 2020 году, поставила в тупик всю команду проекта. Вскоре Александру Колтовому нашли замену — новым соведущим Кудрявцевой стал Антон Привольнов. Однако и этот творческий тандем продержался недолго. В 2022 году на место Привольнова пришел продюсер Иосиф Пригожин, который прекрасно сработался с теледивой Лерой Кудрявцевой.

Читать ещё новости