Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЛера Кудрявцева высказалась в адрес участниц шоу «Суперстар!»

Лера Кудрявцева высказалась в адрес участниц шоу «Суперстар!»

Дата публикации:7 ноября 2022 в 12:13
Комментариев:0
Просмотров:404

Телеведущая вновь заняла кресло члена жюри музыкальной программы.

93475aaa8b0cbfbaa5c04604f6259e26.jpg

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ вышел первый выпуск третьего сезона шоу «Суперстар!». Его участниками стали знаменитые артисты, кумиры предыдущих поколений. Среди них: народная артистка России Роксана Бабаян, заслуженный артист России Вячеслав Малежик, певицы Ирина Салтыкова, Катя Лель, Алена Иванцова и Ольга Зарубина, певцы Александр Айвазов, Рома Жуков и Сергей Чумаков, а также экс-участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров. Каждый из них будет бороться за звание лучшего.

saltykova_1667756152_1667756285.jpg

Первой выступившей конкурсанткой стала Ирина Салтыкова. Артистка исполнила свой хит «Серые глаза» и сразу же покорила сердца судей не только исполнением песни, но и внешним видом. Член жюри Лера Кудрявцева не смогла скрыть своих эмоций и заявила, что артистка ей неприятна. Правда, потом телеведущая объяснила, что применяет такой эпитет ко всем красивым женщинам. «Мне кажется, ты еще красивее стала. Я смотрю, ну вот прямо девочка. И с каждым годом все краше. Красивая, бесишь меня», — заявила она.

К слову, комплименты от Леры Кудрявцевой услышала и известная певица Роксана Бабаян. Телеведущая также причислила ее к «неприятным» и отметила, что рада видеть на сцене по-настоящему породистую женщину. Она назвала артистку спокойной, элегантной и не пытающейся что-либо изобразить из себя. «Сейчас это настолько редко и практически не увидишь, наверное, из нового поколения. И это огромное счастье Роксана, что мы сейчас вас слушаем, видим и чувствуем», — сказала Кудрявцева.86.jpg

Вместе с тем еще один член жюри Маша Распутина отметила, что Роксана Бабаян является эталоном воспитанности и женственности. По ее словам, певица всегда была сдержанна в своих высказываниях, и от этого ее комплименты высоко ценились. «Она всегда лаконично подойдет и скажет: ''А ты сегодня была хороша''. Также артистка заметила, что исполнительница находится в отличной форме.

Читать ещё новости