Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиМалахов мастерски поставил на место отвернувшуюся от России Ротару

Малахов мастерски поставил на место отвернувшуюся от России Ротару

Дата публикации:31 января 2023 в 04:53
Комментариев:0
Просмотров:313

75-летняя легенда советской эстрады сейчас активно поддерживает родную страну. Но патриоткой Незалежной София Михайловна стала не сразу, а только после того, как ее единственного сына Руслана Евдокименко поймали на границе с Молдавией.327434757-629288908964026-8690971236152197380-n3022904-780x585.jpg

Исполнительница хита «Хуторянка» заработала свое состояние по большей части благодаря концертной деятельности в России.  Долгие годы нестареющая знаменитость являлась одной из самых высокооплачиваемых звезд постсоветского пространства. Отдельной статьей дохода в бюджете Софии Ротару значились корпоративы.

Любопытно, что артистка не брезговала наведываться во «вражеский стан» даже после присоединения к РФ Крыма, но после начала спецоперации позиция брюнетки кардинально изменилась. Первое время Примадонна украинской эстрады кокетливо молчала, хотя уже тогда ходили слухи о том, что она якобы регулярно жертвует деньги на нужды украинской армии.

Напомним, что настоящий патриотизм в сердце Софии Михайловны проснулся только после громкого скандала. На фоне масштабной мобилизации на границе Украины и Молдавии были задержаны два представителя звездного семейства. Единственный сын артистки Руслан Евдокименко пытался сбежать из страны вместе со своим 28-летним наследником Толиком. Как только «дезертиров» прижали к ногтю, певицу словно подменили. Теперь в соцсетях Ротару можно увидеть посты в поддержку ВСУ. Что же касается родственников звезды, то они, по всей видимости, обзавелись иммунитетом к военной службе.

Стоит ли говорить, что с недавних пор рейтинги Софии Ротару в России стремительно падают. Очередным доказательством «отмены» певицы стал неожиданный инцидент, произошедший в эфире канала «Россия 1». В очередном выпуске программы «Песни от всей души» телеведущий Андрей Малахов не удержался от соблазна уколоть звезду советской сцены. Прозвучавший в передаче хит украинской дивы «Белая зима» исполнили девушки из Крыма, где Софии Михайловне, как известно, уже давно не рады. Таким образом журналист мастерски поставил на место отвернувшуюся от страны-кормилицы вокалистку.

Читать ещё новости