Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиМарина Кравец станет мамой во второй раз.

Марина Кравец станет мамой во второй раз.

Дата публикации:21 ноября 2023 в 06:47
Комментариев:0
Просмотров:76

400x600_1_6e6b7190868d1adb78d9f15ba2535d3a@853x1280_0x5Vxd5bPR_9526913532121509301.jpgМарина Кравец вместе с Аркадием Водаховым уже 17 лет. В 2020 году у пары родилась долгожданная дочь. Сейчас супруги ожидают второго ребенка.

Кравец рожала дочь во время обострения пандемии, поэтому за нее сильно переживали и коллеги с ТНТ, и многочисленные поклонники. Перед тем, как звезда отправилась в роддом, уже были введены жесткие ограничения — нельзя было даже выходить на улицу. «Мы застали пик ситуации. Лишь бы не сидеть дома — я пошла рожать! Кстати, Харлаш, спасибо тебе за все матерные слова, что я от тебя за всю жизнь услышала, потому что эти слова мне очень помогли на родах», — отмечала она.

После появления на свет маленькой Вероники Марина откровенничала, что уже планирует сына. «В идеале выдержать несколько лет разницы в возрасте, чтобы ребенок получил все необходимое и психологически чувствовал себя комфортно, да и нам полегче было. А в целом мы оба „за“! Тем более что список с мужскими именами тоже имеется», — делилась юмористка в журнале «Антенна-Телесемь».

Выяснилось, что совсем скоро артистка и е муж, являющийся генпродюсером ТНТ, станут родителями во второй раз. Это стало известно во время съемок шоу «Лига городов», в котором брюнетка помогает участникам достичь победы и получить главный денежный приз. Кравец заметила, что ей придется приостановить работу над проектом.

Скоро в нашей семье ожидается радостное событие, из-за него я не смогу быть наставником команд второго сезона «Лиги городов».

МАРИНА КРАВЕЦ

ba108daa02a4c31ce314c8a6ed152e52_cropped_666x666.webpК слову, совсем недавно Кравец и Водахов посетили премию журнала Voice, но никто и не заподозрил, что актриса уже на пятом месяце беременности. Марина надела черный костюм с люрексом и позировала фотографам таким образом, чтобы ее интересное положение не было заметно.

Этим летом пара отметила оловянную свадьбу. В важную дату 39-летняя артистка посвятила супругу трогательную публикацию, дополнив ее архивными фотографиями. «Ровно 10 лет, как мы поженились и как я дважды сказала „да“ в загсе Санкт-Петербурга — за себя и за него. Фактического согласия я от Аркадия так и не услышала, но это уже просто детали. Любимый мой, спасибо за этот и вообще за каждый наш день! Спасибо за нашу Никусю! Спасибо, что ты такой! Я счастлива, что ты мой муж!» — восхищалась она.

Читать ещё новости