Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиНевестка Татьяны Васильевой пережила три замершие беременности

Невестка Татьяны Васильевой пережила три замершие беременности

Дата публикации:7 мая 2023 в 12:41
Комментариев:0
Просмотров:423

480x600_1_6ab820cdb2b89e1419e7d9fc6d6ad242@1024x1280_0xac120004_11009977251683401965.jpegАктриса не страдала от бесплодия, но столкнулась с серьезными проблемами, когда вместе с мужем Филиппом стали планировать вторую беременность. Помочь ей врачи были не в силах.

Актриса Мария Болонкина в 2016 году вышла замуж за коллегу по цеху Филиппа Васильева — сына известной актрисы Татьяны Васильевой. Сейчас пара воспитывает дочерей: старшую Мирру и младшую Сару, но перед появлением на свет второго ребенка у Мария пережила три замершие беременности.

Болонкина откровенно рассказала о проблемах с зачатием. «Сара была запланированным ребенком — мы этого очень хотели. Планировали раньше, чтобы другая разница была в возрасте. Ждали ее, потому что у нас были проблемы. После рождения Мирры вдруг получилось так, что было три замерших беременности», — призналась актриса.

По словам звезды, причины для проблем с зачатием были чисто физиологические: «Здесь дело в том, что у меня отрицательная группа крови, а у Филиппа — положительная. Скорее всего, проблема лежит в плоскости конфликта резус-факторов».

Ситуация решаема, однако для этого требовалось удачное стечение обстоятельств. «Надо поймать момент и сделать укол, который требуется при отрицательной группе крови. В те моменты просто не доходило до этого момента, не дожидались», — поведала Мария.

Откровениями актриса поделилась в программе «Секрет на миллион» на НТВ. Рассказала она и о том, как теперь их семья живет с грудным ребенком: «Сара весит 6.800. Бабушку узнает, она вообще очень приветливая девочка. Старшая дочка так ждала приезда Сары домой, что помогает во всем, просит дать сестру на руки».

Мария Болонкина хотела бы троих детей. Татьяна Григорьевна поддерживает невестку и не скрывает, что мечтает о внуке, которого бы назвала Яковом.

Читать ещё новости