Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиОсталось две недели: на Первом канале решили судьбу Якубовича

Осталось две недели: на Первом канале решили судьбу Якубовича

Дата публикации:18 апреля 2023 в 06:14
Комментариев:0
Просмотров:379

4678616cfe.jpgСлухи об увольнении популярного шоумена ходили уже давно. Сам 77-летний Леонид Аркадьевич до последнего старался не комментировать происходящее.

Информация о том, что звезду капитал-шоу «Поле Чудес» вот-вот «попросят» с «первой кнопки», в очередной раз распространилась в прессе накануне. Сообщалось, что продюсеры устали закрывать глаза на некоторые выходки Якубовича.

Помимо снижения рейтингов проекта, руководство канала было недовольно сомнительными высказываниями, которые позволял себе ведущий в эфире. Например, громкий скандал разразился в начале года, когда Леонид Аркадьевич неосторожно пошутил про «вонючую» Камчатку. Были и другие инциденты, вызвавшие общественное негодование.

Теперь ситуацию решил прояснить концертный директор и официальный представитель Якубовича Табриз Шахиди. По его словам, судьба шоумена давно решена наилучшим образом, и осталось всего две недели до его возвращения к съемкам.

«Прошу не читать откровенную чушь от невнятных изданий. У Якубовича все по плану, программы пишутся и выходят каждую пятницу на «Первом». Ближайший съемочный пул состоится 28-30 апреля в Останкино. Передачи снимаются пулом в 4-5 программ на следующий календарный месяц», – заявил Табриз.

Читать ещё новости