Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиОтец Блиновской: «Лена в хреновом состоянии, у нас все арестовали. Я готов сесть вместо нее!»

Отец Блиновской: «Лена в хреновом состоянии, у нас все арестовали. Я готов сесть вместо нее!»

Дата публикации:10 мая 2023 в 05:21
Комментариев:0
Просмотров:349

2 (4).jpg27 апреля Елену Блиновскую задержали за неуплату налогов — она должна государству почти миллиард. Спустя сутки суд отправил гуру марафонов под домашний арест. Как сейчас себя чувствует блогер, рассказал ее отец.

Отец Елены Блиновской согласился дать комментарий только программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1». Олег Останин заявил, что во всех бедах виновен зять — якобы именно Алексей создал схему по отмыванию налогов.

«Лена ни в чем не виновата! — воскликнул папа звезды Интернета. — Она сейчас в хреновом состоянии. У нас все арестовали, все! Мало того, ячейки выгребли. Я пришел в банк, спросил, почему пустая? Мне ответили: „Не знаем“. У Нины, жены моей, пенсию арестовали. Дочь подставили, хотят посадить. Я готов сесть вместо нее, но только вместо Лены, а не вместо соучастников каких-то».

Олегу по суду нельзя навещать дочь. А вот общается ли он с внуками и зятем — непонятно. «Лена любит Алексея, у них любовь… Неважно, как я к ней отношусь, это мой ребенок! У меня жизнь кончается, а у Лены, может быть, продолжится. Очень тяжелое дело, поэтому «может быть», — добавил мужчина.

12513469.jpgДве недели назад Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию. Говорят, кто-то из органов предупредил Елену об аресте, поэтому она хотела скрыться. 28 апреля создательница марафона желаний дала показания и полностью признала свою вину.

До 26 июня блогер пробудет под арестом, а затем следствие вынесет приговор. Не исключено, 41-летняя Блиновская просто погасит долг перед государством, и дело закроют.

Читать ещё новости