Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПервый канал назвал ведущих финальных игр КВН

Первый канал назвал ведущих финальных игр КВН

Дата публикации:5 ноября 2022 в 06:12
Комментариев:0
Просмотров:354

178888-1200.webp«Первый канал» назвал имена ведущих финальных игр КВН в текущем сезоне. Об этом сообщает «КП».

5 ноября первую игру 1/4 финала проведет Михаил Галустян, вторую игру — сам руководитель КВН Александр Масляков, третью — ведущий Вадим Галыгин.

Кроме того, в ноябре пройдут съемки двух полуфиналов, а в декабре – финал. На съемках 10 ноября первый полуфинал проведет Валдис Пельш, 17 ноября — Масляков, как и в финале. «Выбрали на полуфиналы двух мэтров — Валдиса Пельша и Александра Васильевича», — сказали на телеканале.

В феврале 2022 года Александр Масляков сделал паузу в съемках из-за коронавируса. Тогда его начали заменять другие ведущие. Одним из таких артистов стал Дмитрий Нагиев вместе с шоуменами Дмитрием Хрусталевым, Иваном Ургантом, Валдисом Пельшем и актером Андреем Бурковским. Судя по всему, Маслякову понравился эксперимент, и он стал разделять обязанности ведущего с другими шоуменами.

Кроме того, в сентябре Масляков выступил в КВН в новой роли.

Александр Масляков являлся бессменным ведущим КВН с 1986 года, когда передачу возродили на ТВ после закрытия в 1971-м. Заслуженный деятель искусств РФ, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», отмечен другими наградами.

Читать ещё новости