Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПобитый Григорием Лепсом петербуржец добился возбуждения уголовного дела

Побитый Григорием Лепсом петербуржец добился возбуждения уголовного дела

Дата публикации:5 декабря 2022 в 05:04
Комментариев:0
Просмотров:270

В ночь на 4 декабря между Григорием Лепсом и жителем Санкт-Петербурга произошел серьезный конфликт. В Сеть попали кадры уличной потасовки с участием звезды. Причем у каждой из сторон своя версия произошедшего.

39-летний Дмитрий уверяет, что в ходе потасовки получил ряд травм. В частности, перелом носа, ушибы. Мужчина обратился в правоохранительные органы, написав заявление на артиста.715x1001_0xac120003_15528743271670235438.jpeg

«Он — потерпевший по ст. УК 112 ч. 2 (умышленно причиненные повреждения, повлекшие для здоровья вред средний тяжести, совершенные группой лиц из хулиганских побуждений). Избит Лепсом и его охранником», — поделился адвокат Евгений Хейфец.

Сегодня стало известно, что уголовное дело все же было возбуждено, но уже по 115 статье (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности).  

По данной статье исполнителю хита «Самый лучший день» грозит штраф в размере 40 тысяч либо арест сроком до четырех месяцев.

Напомним, что конфликт разгорелся в одном из баров Петербурга. По словам Дмитрия, Лепс, будучи в нетрезвом состоянии, начал требовать сыграть с ним в нарды на 10 тысяч долларов. Отказ якобы разозлил артиста.

Однако по другой версии, мужчина сам был пьян и назойливо приставал к певцу с желанием сделать общее селфи. Лепс же пытался урегулировать напряженную ситуацию мирно. В Сети есть кадры, подтверждающие слова исполнителя.  

Читать ещё новости