Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиАнна Седокова расплакалась на съемках телешоу

Анна Седокова расплакалась на съемках телешоу

Дата публикации:21 ноября 2022 в 02:17
Комментариев:0
Просмотров:414

В очередном выпуске проекта «Маска. Танцы» рассекретили участника, скрывавшегося за костюмом божьей коровки. Им оказалась... Анна Седокова. Певица так расстроилась из-за выхода из проекта, что не смогла сдержать эмоций и расплакалась.637b7374f0e7a42a6d338d15-900x.webp

Анна признается, что параллельно со съемками в проекте делала еще миллион дел: записывала новые песни, училась, выступала, делала ремонт, давала интервью и, как ей кажется, еще много чего. За это время она даже умудрилась сделать рекордную выручку своему бренду одежды. А вот занятиями спортом пришлось пожертвовать — совмещать их со всем остальным не получалось.

И каждый вечер Анна возвращалась в свой пустой гостиничный номер, «в котором не смеялись дети, не писался щенок, в котором была только тишина». Но она не призывает себя жалеть. «Вы только не подумайте, что я страдала. Оказаться одной без мужа, детей и собак в одной из лучших гостиниц города с румсервисом 25/7 — это удовольствие», — поделилась артистка в Инстаграме (запрещен РФ).

«Я так распереживалась, что искренне расплакалась в конце. Я чувствовала, что уйду в тот день. Хорошо, что это случилось на такой позитивной и трогательной ноте, когда я выступила с детьми. Когда я попала в номинацию и моими соперниками были сильнейшие участники, стало все понятно. У меня была готова речь о желаниях, о том, что реально добиться всего, если очень сильно захотеть, но у меня что-то спросили, и я не сдержала эмоций и заплакала», — отметила артистка.

Читать ещё новости