Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПогибшую в Таиланде россиянку Аллу Касперович не могут похоронить

Погибшую в Таиланде россиянку Аллу Касперович не могут похоронить

Дата публикации:21 марта 2024 в 03:09
Комментариев:0
Просмотров:118

728x389_1_93402a1161a20bf4fb9299965599461e@1920x1026_0xTXIejR2R_1230195002629390910.jpgАндрей Малахов первым из российских журналистов рассказал о загадочной гибели россиянки Аллы Касперович в Таиланде. Тогда подозрение сразу пало на ее мужа Дениса — мужчина начал скрываться.

Алла Касперович после ссоры с Денисом взяла самокат и поехала в сторону океана. Супруг пытался искать жену, звонил, писал сообщения, но та не отвечала. А через сутки ее нашли мертвой на берегу. Вскрытие показало, что в легких у женщины вода и песок, а нос сломан. Свежие травмы породили ряд версий о ее трагической гибели: ее могли ударить, а потом утопить, либо же женщина сама случайно упала, а затем ее смыло волной в воду.

По странному стечению обстоятельств за несколько дней до исчезновения Алла жаловалась лучшей подруге Екатерине Алиевой на семейные проблемы, даже говорила, что уйдет от Дениса. А затем написала, мол, если с ней вдруг что-то случится, то нужно бить тревогу, потому как сама она не собирается сводить счеты с жизнью.

В Таиланд уже прилетела мать Аллы, женщина занимается оформлением документов, чтобы забрать тело дочери. В студии программы «МАЛАХОВ» Людмила Касперович сообщила, что не видела странностей в поведении зятя.  

Он страдает, скучает, явно не ожидал. Денис не понимает, почему так произошло… Во время разговора плакал, ведь он потерял жену. Внука я уже перевезла в Россию, он в безопасном месте.

ЛЮДМИЛА КАСПЕРОВИЧ

Однако другие родственники четы Касперович отметили странности в поведении Дениса. Во-первых, он стал писать странные посты после трагедии. В одном из них проскользнула такая мысль: «Если кто-то настучал или стучит, можно его утопить». Учитывая то, что Алла была найдена в воде, все это выглядит крайне подозрительно.

А после того как корреспонденты канала «Россия 1» предложили ему выйти в прямой эфир со студией «МАЛАХОВ», мужчина и вовсе пропал: не отвечает на звонки, на сообщения, на вилле его нет. Родные говорят, что у пары была скоплена крупная сумма денег — порядка 3 миллионов рублей. Сюда вошли деньги от проданных квартир Аллы, а также алименты, выплаченные ее бывшим мужем на сына. Теперь же эти сбережения присвоил себе Денис.

Но главная проблема в том, что Денис всячески препятствует доставке тела жены на родину. Сестра Аллы признается — уже почти месяц они пытаются организовать транспортировку, но на соответствующих документах нужна подпись мужа. По местным законам он является главным страхователем и представителем. Свой отказ Денис объяснил просто: «Не могу прочитать, что написано в справках».

Присутствовавшая в студии программы психолог Аннет Орлова проанализировала поведение вдовца, после чего сделала вывод: «По Денису видно, что он в курсе всего, что случилось с Аллой. А не подписывает он бумагу, потому что ему не дали разрешения. Он знает, что сейчас ему нужно позаботиться о себе». По слухам, мужчина может отправиться в Германию, где у него есть родственники.

Читать ещё новости