Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКиркоров, Гришаева, Алсу: названы участники нового сезона шоу «Дуэты»

Киркоров, Гришаева, Алсу: названы участники нового сезона шоу «Дуэты»

Дата публикации:8 ноября 2022 в 05:07
Комментариев:0
Просмотров:428

Телеканал «Россия 1» объявил дату премьеры и имена участников второго сезона музыкального шоу «Дуэты». AQACXd8fYie7Ggk531LoNQRLKpchl85BOq-R6KR-PVl3JFNLi2aykZPEbCgb_NbwAqh9ldRB86Fk4gobJfEbivAb7X8.jpg

«С 18 ноября в 21:30 на телеканале “Россия” — премьера нового сезона успешного мирового музыкального шоу “Дуэты”», — сообщили в пресс-службе.

Участникам проекта предстоит выступить дуэтом с напарником, скрытым от них за зеркальной стеной. До последнего момента неизвестно, с кем придется петь знаменитый хит или любимую песню. За ширмой могут оказаться как известные артисты, так и начинающие исполнители, друзья или даже родственники выступающих.

В новом сезоне своих партнеров будут угадывать Филипп Киркоров, Dava, Кристина Орбакайте, Алсу, Наташа Королёва, Надежда Бабкина, Нонна Гришаева, Валерия, Татьяна Буланова, Любовь Успенская, Лариса Долина, Люся Чеботина и многие другие популярные артисты.

Ведущими станут Николай Басков и Сергей Лазарев. Лазарев комментирует: «Наш тандем с Колей Басковым проверен уже годами: мы вместе прошли четыре сезона шоу "Ну-ка, все вместе!", начинаем второй сезон шоу "Дуэты". Мы друг друга очень чувствуем на сцене, поддерживаем, можем подшучивать друг над другом. Думаю, что не каждому Коля позволяет юморить над собой, так же, как и я. А у нас с Колей это получается по-доброму, иногда очень остро, но интересно». 

Сообщается, что все вокальные эксперименты зазвучат только вживую и под аккомпанемент оркестра. Кроме того, все музыкальные номера записываются с одного дубля, у артистов нет возможности перепеть песню. 

Шоу «Дуэты» будет выходить по пятницам на «России 1», в 21:30.

Читать ещё новости