Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиШестой сезон шоу «Удивительные люди» с новым ведущим выйдет на «России 1» уже в мае

Шестой сезон шоу «Удивительные люди» с новым ведущим выйдет на «России 1» уже в мае

Дата публикации:28 апреля 2023 в 05:51
Комментариев:0
Просмотров:543

Телеканал «Россия 1» уже совсем скоро запустит в эфир шестой сезон шоу талантов «Удивительные люди». Последний раз проект выходил в 2020 году. Теперь же поклонников программы ждет новый ведущий и еще больше участников с самыми необычными талантами.

Кастинг в новую часть шоу талантов «Удивительные люди» был объявлен в марте. Съемки еще идут. Выход программы в эфир планируется на телеканале «Россия 1» в мае, поскольку первый сезон отечественного ремейка французской передачи в духе ностальжи «Моя мелодия» завершился еще в прошлую пятницу, 14 апреля, а в ближайшие две пятницы, 21 и 28 апреля, зрители будут досматривать на «России 1» премьерную многосерийку «Дорога к счастью».

Телеканал «Россия 1» и компания «ВайТ Медиа», производящая этот контент, уже объявили о скорой премьере. До этого года «Удивительные люди» выходили осенью и по воскресеньям, но с февраля 2022 года сетка вещания неоднократно перекраивалась. Теперь развлекательные шоу на «России 1» занимают вечерний слот пятницы. По субботам и воскресеньям примерно в это же время аудиторию развлекает Андрей Малахов.

2 (3).jpgБессменным ведущим шоу «Удивительные люди» был Александр Гуревич, покинувший программу в 2022 году по политическим причинам. Еще одну программу «России 1», с которой крепко связано имя Гуревича, – «Сто к одному» – будет вести Александр Акопов.

Что же касается вакантного места в «Удивительных людях», то в роли конферансье в новом сезоне выступит известный российский виолончелист Артем Варгафтик. У музыканта есть и опыт работы на телевидении. С 1996 года Артем Варгафтик – ведущий программ, посвященных классической музыке. В частности, на «ТВ Центре» выходил цикл передач о Рихарде Вагнере, а на телеканале «Культура» – проекты «Партитуры не горят» и «Оркестровая яма».

3.jpgДобавим, что постоянного члена жюри «Удивительных людей» Ольгу Шелест, переехавшую в США, заменит в новом сезоне шоу талантов звезда «Галилео» Александр Пушной, сообщил «СтарХит». Остальные судьи – Наталья Рагозина и Евгений Папунаишвили – остались в строю.

Как рассказала Юлия Сумачева на своей странице в Telegram, несмотря на все сложности, в новом сезоне проекта «Удивительные люди» участники будут представлять самые разные страны. Помимо России, это Испания, Болгария, Монголия, Китай, Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Индия, Киргизия.

Премьеру новых выпусков программы «Удивительные люди» на телеканале «Россия 1» смотрите уже совсем скоро. Точная дата будет объявлена отдельно.

Читать ещё новости