Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиСкунс SHENA о том, как путала мать Валерию, боролась с косолапостью и почему рада уходу из шоу «Маска»

Скунс SHENA о том, как путала мать Валерию, боролась с косолапостью и почему рада уходу из шоу «Маска»

Дата публикации:3 апреля 2023 в 05:34
Комментариев:0
Просмотров:308

728x528_1_380f2bd2bf3afaa3214ba35dd56a677e@1430x1037_0xac120004_18529465511680524965.jpegРешающим при голосовании стал именно голос Валерии — певица признала в Скунсе свою дочь и решила, что той пора покинуть шоу «Маска». Как Шена отреагировала на «слив» собственной матерью, а также с какими трудностями столкнулась во время съемок, она рассказала «СтарХиту».

Шену на проекте ждали давно — еще в прошлом году жюри были уверены, что дочь Валерии скрывается под одной из масок. В этом сезоне подозрения пали на Скунса, который не раз оказывался в номинации на вылет, но был спасен. Голоса разделились: Филипп Киркоров и Тимур Родригез предлагали дать черно-белому зверьку еще один шанс, Регина Тодоренко и Алексей Воробьев выступили за то, чтобы оставить в шоу Горностая.

Рассудила всех Валерия, певица призналась, что выбор дался ей непросто: «Какая бы я была мать, если бы тебя не признала. Когда меня осенила мысль, что ты под маской, я пребывала в таком диком волнении, становилась слабой, немощной и просто потеряла всякий стержень. Я не знала, как себя дальше вести».

Как оказалось, SHENA не сильно расстроилась из-за того, что ее в общем-то слила из рейтингового проекта НТВ родная мать.

«На этапе финального голосования видно, что я радовалась каждому голосу за себя, точнее тому, чтобы Скунс снял маску. Потому что, во-первых, я считаю, что Горностай не должен покинуть шоу сейчас, а во-вторых, я просто была рада принять в нем участие. Меня пригласили еще летом 2022 года. Признаюсь, крайне удивилась и обрадовалась. С трепетом ждала начала и никак не рассчитывала дойти так далеко. Я была рада снять маску еще и потому, что последние два с половиной месяца прошли абсолютно без выходных. Хотелось выкладываться везде: и в своих проектах, и в шоу. Я не пропустила ни одной репетиции, чтобы все номера были максимально точными. Ведь одно дело, когда ты репетируешь в комфортной одежде, и совсем другое, когда на тебе куча поролона, и корсет с огромным длиннющим хвостом», — поделилась эмоциями артистка.

Как и другим звездам, наследнице Валерии тоже пришлось привыкать к неудобному костюму и испытывать дискомфорт при каждой съемке. Однажды Шена чуть было не получила травму прямо на сцене.

728x485_1_20ac09edacfed992d68740c5ded55642@2189x1459_0xac120004_21058968931680525891.jpeg«В Скунсе практически ничего не видно, не слышно и сложно дышать. Во время номеров на уши приклеиваются наушники, именно приклеиваются, иначе они отпадают, чтобы ты мог как-то отвечать на вопросы. А чтобы что-то рассмотреть, нужно сильно задрать голову. Но этого делать было нельзя. В итоге, ты стоишь, разговариваешь с жюри, но никого не видишь. Чувствуешь только энергию теплого плеча от Славы, — рассказывает „СтарХиту“ SHENA. — Мне на последнем выступлении вручили букет, а я даже не видела, пока ведущий не сказал. Однажды был случай на репетиции, когда я чуть не упала. Тогда режиссеры закричали, а я шла просто мимо сцены».

Певица призналась, что нервничала, так как знакома с каждым из членов жюри и боялась себя выдать буквально всем. Поэтому она серьезно отнеслась ко всем нюансам проработки образа.

Физика у меня была сдержанная. В жизни я достаточно резкая, эмоциональная, импульсивная, люблю посмеяться, жестикулировать. И полная противоположность — Скунс. Начиная от выхода: ножку вытянуть, а я никогда не занималась профессионально танцами. Я вообще полжизни боролась с косолапостью, поэтому рада, что следы замела. Скунс — немного народный артист, статный, но при этом легкий, знающий себе цену

ШЕНА

В какой-то момент персонаж поставил в тупик судий проекта — в первом выпуске они даже не могли определить его половую принадлежность. А позднее видели там Лолиту, Анну Седокову, Ольгу Серябкину, Елку, Zivert, Алису Мон, Ольгу Серябкину. Все благодаря экспериментам, на которые пошла SHENA, чтобы сохранить инкогнито.

«Мне нельзя было использовать вибрато, потому что оно достаточно узнаваемо. И раскрывать тембр. Поэтому мне в какие-то моменты советовали петь только прямо, без мелизмов, переходов. Я доверилась профессионалам, — признается дочь Валерии. — В первом выпуске я впервые работала на „расщепленках“, и тут мы раскрыли, что я, оказывается, могу прям конкретно выдавать такого кабацкого мужика! Обязательно выставлю бекстейдж из студии, как это звучало. Это действительно мой голос. И для меня это большой эксперимент, потому что раньше я представить себе не могла, что смогу так!»

Читать ещё новости