Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиСоловьев: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту тварь и мразь»

Соловьев: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту тварь и мразь»

Дата публикации:10 мая 2023 в 05:12
Комментариев:0
Просмотров:477

632976_original.pngЗаочный спор Владимира Соловьева и Аллы Пугачевой продолжается уже не первый месяц. Телеведущий недоволен словами и поведением Примадонны. А теперь она еще и вернулась в Москву.

Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы проститься с другом и коллегой — модельером Валентином Юдашкиным. Во время церемонии прощания к ней даже подошел пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который поцеловал руку и сказал: «Рад вас видеть». Многие углядели в этом намек, мол, певица прощена и ее ждут дома.

Вот только такая позиция в корне не устраивает Владимира Соловьева. Известный телеведущий и общественный деятель не смог сдержать эмоций во время своего шоу.

Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? Давайте сейчас ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести. В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило: кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь.

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ

548x600_1_ecbf1ed788a827cd311e170cd3a6b7f2@1828x2000_0xac120004_984659261683729746.jpegЗнаменитость и раньше бросался на певицу, а также обзывал ее не самым приятными словами. Более того, в соцсетях она даже решила ответить ему, когда больше не смогла терпеть. Но телеведущего это не остановило — он продолжил поливать женщину, которая поет, грязью.

Отметим, что в различных Telegram-каналах высказывается мысль, что Пугачева задержалась в Москве еще на несколько дней, чтобы решить вопросы, связанные со своим возвращением. Также она собирается помочь семье – все это она якобы будет обсуждать с высокопоставленными лицами.

К слову, после начала спецоперации певица перебралась в Латвию, а затем переехала в Израиль. Дети продолжают учиться в одной из лучших школ Кесарии, а сама артистка ждет любимого супруга, продолжающего гастроли по всему миру.

Читать ещё новости