Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиТеперь не Чапман. Знаменитая шпионка решила избавиться от старой фамилии, чтобы начать новую жизнь

Теперь не Чапман. Знаменитая шпионка решила избавиться от старой фамилии, чтобы начать новую жизнь

Дата публикации:19 апреля 2023 в 04:58
Комментариев:0
Просмотров:322

424x600_1_7fd78bc7d6a74bd26711f7e785a15367@3134x4440_0xac120004_11149707771681836843.jpeg«Джеймс Бонд в юбке», как называют Анну Чапман поклонники, решила избавиться от своей знаменитой фамилии и взяла что-то более классическое, вызвав тем самым вопросы у публики.

Телеведущая и бизнес-леди Анна Чапман, прославившаяся после шпионского скандала в США, решила сменить фамилию. И стала Романовой. Это случилось год назад, но ее старая фамилия все еще работает на нее.

Информацию можно проверить на сайте данных ЕГРЮЛ. Там указано, что компанию ООО «Анна Чапман» и Фонд поддержки молодых ученых, которые она учредила и возглавляет, теперь принадлежат Анне Романовой. Сведения изменились в апреле 2022 года. Пока никто не может понять, как так случилось.

В Сети уже строят предположения. Например, что она решила завязать с темным прошлым. Есть и другая версия, якобы Анна лелеет государственно-чиновничьи амбиции и собирается идти в политику в самое ближайшее время.

Также несколько пользователей предполагает, что Анна отправилась в загс, где решила взять фамилию мужа. Но ни о какой свадьбе и избраннике речи не было, хотя шпионка могла это скрыть.

Напомним, Чапман прославилась после того, как перебралась в США, где хотела развивать проект по сдаче жилья в аренду. Полгода девушка прожила там, как вдруг ФБР обвинило ее в шпионаже и вместе с 10 другими разведчиками экстрадировало в Россию. Официально тогда шпионкой ее не признали, ведь государственные тайны Америки она не рассекретила.

«Вся информация, которой располагали медиа и комики — были пара фраз прокурора на суде, куда вовремя просочились американские журналисты. А суд, где решали, выпускать ли меня под залог, длился очень недолго, решение было принято заранее», — говорила Анна во время визита на шоу Comedy Club.

Читать ещё новости