Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиТимур Родригез стал ведущим нового тревел-шоу на НТВ

Тимур Родригез стал ведущим нового тревел-шоу на НТВ

Дата публикации:29 июня 2023 в 04:04
Комментариев:0
Просмотров:342

poputchik_io (1).jpgТелеведущий, шоумен и музыкант Тимур Родригез стал ведущим нового тревел-шоу о путешествиях "Попутчик", которое выйдет осенью на НТВ.

В релизе отмечается, что шоумен посетит разные уголки мира вместе с участниками из народа. Попробовать себя в качестве "попутчика" сможет любой желающий.

Маршрут путешествия будет неизвестен ведущему и участникам. Попутчики выберут печенья с предсказаниями с указанными внутри них странами и городами, а затем отправятся туда вместе с Тимуром Родригезом на два дня.

"Попутчик" – это не просто тревел-шоу. Это возможность побывать в различных уголках мира и узнать культуру, традиции и кухню других стран. Участники проекта получат уникальную возможность стать моим попутчиком и соведущим, которого ждут незабываемые впечатления, удивительные открытия и опыт от исследования новых стран и прохождения разнообразных квестов", – рассказал Родригез.

Участников шоу будут выбирать на страницах проекта в соцсетях. Счастливчики получат личный звонок от ведущего с приглашением. Премьера шоу состоится осенью.

Читать ещё новости