Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВедущий Первого канала Руслан Осташко об СВО: «У нас задача изменить мироустройство»

Ведущий Первого канала Руслан Осташко об СВО: «У нас задача изменить мироустройство»

Дата публикации:3 марта 2023 в 08:55
Комментариев:0
Просмотров:418

Уже год Россия борется с коллективным Западом против насаждения чуждых нам ценностей и отмены русской культуры. Несмотря на то, что наша страна открыта для переговоров, процесс противостояния может затянуться, считают эксперты.480x600_1_2dc2aa0fa6a7df520bfd6b1fc898b094@720x900_0xac120004_19290100951677764869.jpeg

Спецоперация на Украине продолжается уже целый год, страны Запада продолжают поставлять Киеву вооружение. Российское руководство призывает западных лидеров одуматься и начать обсуждать проблему. Но пока воз и ныне там.

Так считает ведущий шоу «Время покажет» на Первом канале Руслан Осташко. Журналист каждый день работает с информацией и получает новости из первых уст. И его прогноз на будущее тоже не самый благоприятный.

Это надолго. Потому что суть конфликта не противостояние с Украиной. У нас задача не до Днепра дойти, а изменить мироустройство. По крайней мере, ту часть мира, которая верит в Россию, в справедливость, а не в западные бренды, которые они раскручивали под видом демократии. Этот год будет переломным в военном плане. Есть четкое ощущение, что противостоять Западу мы сможем.

РУСЛАН ОСТАШКО

Журналист также рассказал, что ранее проявлял характер и даже поддерживал некоторых лидеров оппозиции, в которых после разочаровался. Сейчас он полностью за действия президента России. Он ощущает огромную поддержку русского народа.

Конечно, не все получается решить сразу — и, по его словам, работа над ошибками идет. Руслан считает, что в скором времени мы покажем всем, что ведет борьбу за правое дело.

Это видно и по управлению войсками, и по обеспечению, и по комплектации. Не все видно простым пользователям соцсетей, простым читателям. Я задавался этим вопросом серьезно и пришел к выводу, что Минобороны реагирует на все сигналы.

РУСЛАН ОСТАШКО

Читать ещё новости