Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВкусно как в детстве: Ляйсан Утяшева накормит всех в новом кулинарном шоу на ТВ-3

Вкусно как в детстве: Ляйсан Утяшева накормит всех в новом кулинарном шоу на ТВ-3

Дата публикации:4 марта 2023 в 06:14
Комментариев:0
Просмотров:322

Никаких милкшейков, парфе и кето-боулов — в меню только понятные и знакомые всем рецепты. 

4 марта на ТВ-3 состоится премьера нового кулинарного шоу «Вкусно с Ляйсан». В гости к спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой придут звезды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда и вспомнить забавные истории из детства.scale_1200 (14).webp

Героем первого выпуска станет известный хореограф Мигель. Вместе с Ляйсан они приготовят фирменные «пельмешки от Мигешки», расскажут про «маленькие мантышечки» и идеальное тесто, для которого не нужны яйца — только мука, вода и соль. А еще вы узнаете, каким «страшным танцам» учили Мигеля в детстве и станете свидетелями того, как Ляйсан пробует свои «первые пельмени в осознанной жизни».

В числе гостей следующих эфиров окажутся: Дава, Наталья Гасанханова, Надежда Ангарская, Алла Духова, Глюкоза, Елена Ханга, Наталия Медведева, Татьяна Котова.

Ляйсан Утяшева — легенда российской художественной гимнастики, заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка Европы и обладательница Кубка мира. Её именем названы несколько сложнейших приёмов художественной гимнастики. После завершения спортивной карьеры — успешная бизнес-леди, популярная телеведущая, модель, посол Чемпионата Мира по футболу 2018 и мама двоих детей.

В 2022 году Ляйсан стала ведущей детективного реалити «Наследники и самозванцы» на ТВ-3. Теперь у зрителей появится возможность увидеть её совершенно в другом, уютном и домашнем, амплуа.

 Включайте телевизор 4 марта и начинайте день «Вкусно с Ляйсан»!

Читать ещё новости