Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВнучка певицы Ларисы Долиной хочет стать ее продолжением.

Внучка певицы Ларисы Долиной хочет стать ее продолжением.

Дата публикации:28 апреля 2023 в 04:43
Комментариев:0
Просмотров:453

68.jpgВнучка певицы Ларисы Долиной хочет стать ее продолжением.

Лариса Долина очень надеется, что сможет сделать из своей внучки Саши новую звезду. Накануне артистка, проработавшая на большой сцене больше 50 лет, дала большой концерт в Крокус Сити Холле. Среди прочих номеров в программу выступления был включен дуэт Долиной с 11-летней внучкой.

За кулисами концерта Саша призналась, что мечтает однажды стать «продолжением» своей бабушки. Она уточнила, что статус преемницы её не устраивает. Ей хочется добиться небывалых высот в карьере, может, даже затмить звездную бабушку.

«Хочу быть не преемницей бабушки, а ее продолжением! Но это возможно только после смерти бабушки, о которой мы с ней не говорим», — говорит внучка Долиной.

Лариса Александровна готовит внучку к непростой судьбе артиста: делится с ней ценными знаниями о том, как преодолеть волнение перед выходом на сцену, а ещё помогает формировать эффектный гардероб. «Каждый новый год я получаю от нее шикарные костюмы», — хвалится Саша.

В школьной жизни внучки звездная бабушка почти не участвует. Уроки ребенок делает сам, а помощь бывает нужна только в вопросах, связанных с дисциплиной.

scale_1200 (20).webpСтоит отметить, что недавно Долина вывела внучку на сцену шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Там королева джаза рассказала об уникальности голоса подростка.

«Саша должна быть не просто внучкой Долиной, а Сашей Долиной. У нас тембрально хорошо сливаются голоса, это помогает петь те песни, которые нам обеим подходят»,— заявила Долина.

Члены жюри телеконкурса упрекнули певицу в том, что она лишает внучку детства и  торопится с началом её карьеры, однако Лариса Александровна уверена, что всё делает правильно. По её мнению, чем раньше внучка заявит о себе, тем проще ей будет стать самостоятельной творческой единицей.

Читать ещё новости