Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДети стесняются, а муж хочет разойтись: рука больной раком 40-летней женщины весит 12 кило

Дети стесняются, а муж хочет разойтись: рука больной раком 40-летней женщины весит 12 кило

Дата публикации:22 декабря 2022 в 11:42
Комментариев:0
Просмотров:439

10 лет назад Виктория Колигова нашла у себя кровоточащую родинку, а после обследования узнала — она злокачественная. Последовали долгие годы лечения и ухудшение состояние.

Виктория признается, что все эти годы мужественно борется с раком и мечтает победить болезнью, но ситуация лишь ухудшается. Три года назад ее рука начала стремительно увеличиваться в размерах — все из-за лимфоузлов. В итоге сейчас она достигает в обхвате 94 сантиметра, а весит… 12 килограммов!728x537_1_d620a51ed94682a3688ec0818c7be6fc@863x637_0xac120003_16546844131671649648.jpeg

Колигова говорит, что уже несколько месяцев ничего не может делать по дому, потому что руку не поднять. Ситуация с каждым днем только ухудшается, поэтому она обратилась в программу «За гранью!» телеканала НТВ.

Мне тяжело ее носить, бывает, даже не чувствую. Тело отнимается, теперь боль сил просто нет

ВИКТОРИЯ КОЛИГОВА

Без слез на любимую дочь не может смотреть мать Светлана Пантюшенко. Она приезжает по первому зову наследницы и пытается помочь ей хоть чем-то. Две дочки тоже всегда рады что-либо сделать для мамы, правда, Виктория признается, что последнее время чувствует: наследницы стесняются ее. Открыто об этом никто не говорит, но теперь она не посещает родительские собрания и редко выходит на улицу.

Тяжелая ситуация со здоровьем ударила и по ее жизни с супругом. Третий год они спят на разных диванах, так как Виктории тяжело лежать рядом из-за больной руки. Супруг Давид взял на себя основные обязанности по хозяйству.

Сейчас в семье нездоровая атмосфера. Такое чувство, что он должен тащить все на своих плечах. Давид хотел уйти, он психовал, боялся не справиться со всем этим, хотя они в браке 20 лет 

СЕСТРА КОЛИГОВОЙ

В итоге после студии Виктория отправилась на осмотр к специалистам, которые отказались делать операцию. Во-первых, это опасно для жизни, во-вторых, на месте удаленных тканей может появиться такой же слой жира, либо случится некроз. Поэтому сейчас ей будут делать лимфо-массаж, после чего рука должна уменьшиться до необходимых размеров.

Следующий этап — работа онкологов и пластических хирургов, которые оценят риски и попробуют вылечить женщину.

Читать ещё новости