Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЮлия Высоцкая рассказала, чем удивила Андрея Кончаловского на первом свидании

Юлия Высоцкая рассказала, чем удивила Андрея Кончаловского на первом свидании

Дата публикации:20 апреля 2023 в 03:46
Комментариев:0
Просмотров:364

f756eab9849dffd4d8a0c712d38f1d78.jpgАртистка разоткровенничалась в интервью.

Теледива и мэтр вместе уже более 20 лет. Звезду кулинарной программы многие поклонники считают иконой стиля. Оказалось, что ее вкус в одежде отметил когда-то и прославленный режиссер.

Юлия Высоцкая нашла свое семейное счастье в браке с Андреем Кончаловским. Несмотря на разницу в возрасте в 36 лет, пара смогла построить крепкую семью. Ведущая популярной кулинарной программы и режиссер вместе уже 24 года. За это время на свет появились двое детей: Петр и Мария.

Юлия старается не распространяться о личном и ведет закрытый образ жизни. Однако иногда делает исключения и делится с поклонниками подробностями отношений с мэтром. Недавно теледива рассказала, каким образом смогла привлечь внимание Кончаловского на первом свидании.

Оказалось, что Андрея Сергеевича поразила непосредственность молодой артистки и ее чувство стиля. Высоцкая призналась, что ей удалось удивить прославленного режиссера совершенно случайно. Когда он пригласил ее на первую встречу, она поняла, что у нее есть лишь одно вечернее платье черного цвета. Туфель в тон в гардеробе будущей супруги режиссера не оказалось, поэтому она надела те, что были — белые. Такое несвойственное моде тех лет сочетание цветов в наряде Юлии восхитило Кончаловского.

«Тогда, в 1996 году обычно носили черные платья с черными туфлями, а белые — с белыми. Подружка отказала мне в аренде черной пары, поэтому я пошла в своих белых. И будущий муж сказал, что я офигительно стильно выгляжу», — рассказала Высоцкая. По мнению звезды программы «Едим дома», для того, чтобы выглядеть модно и современно, не стоит слишком «заморачиваться» с подбором одежды и аксессуаров. Наоборот, сочетание простых элементов в образе всегда выглядит выигрышнее, чем нагромождение яркой одежды с принтами и массивных украшений.

rsz800x800_b668924287ca5779b8f3346005876e49.jpgВысоцкая вспомнила, что и в день первой встречи, после которой Кончаловский пригласил ее на свидание, она тоже не была шикарно одета. На ней был повседневный образ, который в итоге понравился ее будущему супругу. «Когда я встретила Андрея Сергеевича в том лифте, на мне было легкое летнее трикотажное платье-халат цвета тиффани и кеды», — процитировало Юлию издание «7 Дней».

Стоит сказать, что артистка и по сей день остается для поклонников эталоном красоты и стиля. Высоцкая внимательно относится к своей внешности, ведет здоровый образ жизни, правильно питается и регулярно занимается спортом. Жена режиссера признавалась, что иногда тренировки ей даются нелегко и она страдает от приступов лени. Она буквально «за шкирку» вытаскивает себя на занятия, если чувствует слабость и нежелание. По мнению теледивы, активность помогает ей не только физически чувствовать себя лучше, но и позволяет эмоционально разгружаться, позабыть о проблемах.

Читать ещё новости