Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяПередачиЧеловек и законЧеловек и закон от 29.03.2024

Человек и закон от 29.03.2024

Просмотров:191
Дата публикации:23 марта 2024 в 07:48
В выпуске:

22.03.2024. В тот вечер в «Крокус Сити Холле» выступления любимой группы «Пикник» ждал наш коллега — журналист, один из самых уважаемых спортивных комментаторов страны Виктор Гусев. Его голос хорошо знаком не только футбольным и хоккейным болельщикам, но и всем любителям спорта. Коронная фраза, которой Виктор Гусев обычно заканчивает свои эфиры: «Берегите себя». Его история спасения из затянутого огнем и дымом концертного зала — от первого лица, без комментариев.

Добро для СВО. Одной из лучших московских вязальщиц, ветерану Великой Отечественной войны Марии Александровне Горбуновой 102 года. Вот уже два года она вяжет носки для наших бойцов. Ольга Шагина из поморского городка Новодвинска вместе с неравнодушными земляками регулярно отправляет на Донбасс сублимированные супы, витаминные чаи, маскировочные сети, меховые пояса, нашлемники, костюмы снайперов. Все — собственного производства.

Внедрение в пирамиду Тяньши. Вход — рубль, выход — два. Приведи друга — получишь бонус. Купи товара на определенную сумму — получишь доступ к тренингам и прямому общению с коучем. Почему сотрудники офиса подрались с корреспондентами программы, закрывали камеру руками и вызвали полицию? Наше расследование.

Мир не без добрых людей. Ивановец спас незнакомую старушку от телефонных мошенников и фиктивного кредита. В Улан-Удэ таксистка уберегла пенсионеров от действий аферистов. Благодаря ее бдительности и неравнодушию они сохранили 70 тысяч рублей. Интернет-преступник, который представился внуком Андреем, вызвал для супружеской пары такси и назвал водителю адрес назначения. Но женщину насторожило, что клиенты не знают точно, куда им необходимо ехать. Сомнения вызывала и их излишняя торопливость. Она позвонила в полицию, а затем доставила туда супругов. Ижевск, Бор Нижегородской области, Санкт-Петербург, Москва — курьеры и таксисты все чаще дают отпор проходимцам и жуликам.

Поделиться в соц. сетях
Смотреть другие выпуски Человек и закон

Новые комментарии

Аватарка Аноним
Аноним
15.04.2024 в 04:51
Обожаю шоу Маска!
Аватарка людмила
людмила
07.04.2024 в 11:27
человек невидимка. где 2 выпуск 15 сезона? где можно посмотреть?
Аватарка Юрий Андропов
Юрий Андропов
28.03.2024 в 12:14
Ой! МОи старые комментарии на старой дате...
Аватарка Евгений
Евгений
26.03.2024 в 05:22
Я воевал и ранения есть, а палец указательный у него на руке это его кошка укусила.
Аватарка Евгений
Евгений
26.03.2024 в 05:20
Он был в тылу и бабки командирам отстегивал.