Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиАнна Седокова выгнала дочь из шоу "Последний герой"

Анна Седокова выгнала дочь из шоу "Последний герой"

Дата публикации:12 ноября 2023 в 05:42
Комментариев:0
Просмотров:300

728x452_1_6b0501a9c4d494334ac5fae255355828@934x580_0xpOWBz9Yr_8716662823008533161.jpgВ новом сезоне шоу «Последний герой» борются за звание победителей не звезды одиночки — на этот раз представители отечественного шоу-бизнеса приехали на остров с родственниками. Однако не все идет так гладко, как им бы хотелось.

В прошлой серии в команде у Алексея Лукина появились два новых участника — Виолетта и Елена Чиковани. Иракли с первых минут нахождения рядом не смог найти общий язык с женщинами. Противостояние интернет-звезды, ее мамы и певца продолжается.

На этот раз мужская часть племени решила пойти на крайние меры и отселить женщин. Иракли предложил Виолетте и Елене самостоятельно построить хижину, отдал чугунок и половину риса. «Что мы сделали несправедливо дня них? Они же приехали не на luxury village отдыхать. Они участники „Последнего героя“», — отметил артист.

В один из дней семья Чиковани решила сделать первый шаг, чтобы наладить отношения — женщины принесли котелок с угощением для мужчин. Однако сильная часть команды не собиралась искать компромисс. Иракли отметил, что ему достаточно было бы извинений. «Я готов вообще прожить без мяса, без риса. А это какой-то подкуп должностного лица», — возмущался он в эфире ТВ-3.

А пока одна команда не могла помириться друг с другом, во второй царили тишь да благодать. «Когда мы услышали, что в соседнем племени полный раздрай, оценили атмосферу у нас», — похвалилась Анна Седокова.

Однако счастье оказалось недолгим. Еще до испытания проект покинула Ника — дочь рэпера Птахи. Она пожаловалась на боль в пояснице именитому отцу, а тот отправил наследницу к медикам. Оказалось, у девушки начались проблемы с почками и врачи рекомендовали завершить участие в шоу.

«Николь едет домой. Я не готов рисковать своей дочкой и ее здоровьем ради проекта», — заключил заботливый папа.

rsz800x800_9301eda1d416b5990bb433548fe6a566.jpgПозднее, на общем собрании, Птаха признается, что «Последний герой» на ТВ3 помог музыканту наладить отношения с ребенком. «Самый главный приз, который был анонсирован на проекте — это остаться семьей. В принципе, я нашел общий язык с дочкой: она увидела меня в другом свете, мы по-другому начали общаться, стали ближе, ни разу не поругались», — подытожил он.

Однако покинуть шоу пришлось совсем другому участнику. Против дочери Анны Седоковой проголосовали три человека, в их число вошла и мама Алины. «Я до безумия тобой горжусь, ты — лучшее, что когда-то со мной случилось. Сегодня я делаю этот выбор, потому что знаю, тебе так будет лучше. Я твоя мать и должна о тебе заботиться с первого до последнего дня», — заявила экс-солистка «ВИА Гры».

Читать ещё новости