Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиДочь Ларисы Долиной впервые за долгое время появилась на ТВ

Дочь Ларисы Долиной впервые за долгое время появилась на ТВ

Дата публикации:8 мая 2023 в 05:02
Комментариев:0
Просмотров:425

Пятый выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети-2» вышел на Первом канале 7 мая 2023. В проекте соревнуются 9 звездных семей. В третьем эпизоде по пятибальной шкале их судили: Сергей Шакуров, Анна Шатилова, Анатолий и Алеся Ярмоленко. Ведущие – Александр Олешко и Аглая Шиловская. Тема выпуска – военные песни.

Всем пятерки: шоу без интриги

alena-sviridova-s-synom.jpgСергей Минаев и его сын Сергей Минаев-младший начали выпуск с «Песенки фронтового шофера». Получили все пятерки.

«День Победы для нас – праздник со слезами на глазах. В самом начале войны погибли мои прадед и два деда. В моей семье не было мужчин. Знала их только по фотографиям, я похожа на дедушку со стороны отца. И Гриша тоже похож на дедушку Славу», – рассказала перед выступлением Алена Свиридова. Вместе со своим сыном Григорием Мирошниченко артистка исполнила «Случайный вальс». Тоже пятерки. Забежим вперед и скажем, что такие оценки далее получили все участники. Ну никакой интриги.

Братья Засидкевич из группы Dabro и их отец Николай Засидкевич выбрали композицию «Потому, что мы пилоты». «Молодцы, что папу подтянули к этому делу. Знаю вас, смотрел в интернете. Так держать!» – поддержал своих земляков Анатолий Ярмоленко.

«Я стеснялась»: Ангелина Долина поддержала дочь

В праздничном выпуске проекта не смогла принять участие Лариса Долина. «Я нахожусь на гастролях. Жизнь артиста слишком не предсказуема. Но когда близкие люди приходят на помощь, я им безумно благодарна. Сегодня с моей внучкой Сашей выступит моя сестра [троюродная] – замечательная актриса Ирина Апексимова», – сказала в видео-обращении Лариса Долина. «Безумно ответственно выступать вместо Ларисы Долиной», – призналась Апексимова. Родственницы исполнительницы хита «Погода в доме» спели «На побывку едет молодой моряк».

За кулисами за свою дочь и тетю болела Ангелина Долина (при рождении Миочинская). Это было первое появление 40-летней дочери Ларисы Долиной на шоу «Две звезды. Отцы и дети-2». По словам наследницы звезды, ранее не приходила на проект из-за стеснения. «Это было здорово, я любовалась», – похвалила Ангелина Долина увиденный номер.

angelina-dolina-1.jpg

Дочь Ларисы Долиной – Ангелина Долина (слева). Фото: Первый канал

Турнирная таблица: два аутсайдера

Также в праздничном выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети-2» приняли участие Диана Гурцкая и ее сын Константин, Мариам Мерабова и ее дочь София, Аскар Абдразаков и его дочь Ирэн, Любовь Успенская и ее дочь Татьяна, Сосо Павлиашвили и его сын Леван.

Согласно турнирной таблице первое место в шоу «Две звезды. Отцы и дети-2» по-прежнему занимают сразу 6 пар. На последнем месте – Засидкевич и Свиридовы.

Шестой выпуск второго сезона шоу «Две звезды. Отцы и дети» смотрите на Первом канале 14 мая 2023. 

Читать ещё новости