Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиСняла обручальное кольцо, игнорирует звонки: Дрожжина отвернулась от Цивина, которого посадили на 5 лет

Сняла обручальное кольцо, игнорирует звонки: Дрожжина отвернулась от Цивина, которого посадили на 5 лет

Дата публикации:29 мая 2023 в 05:08
Комментариев:0
Просмотров:245

399x600_1_176155e574d88cd19ba8703623506743@1115x1677_0xac120004_14135953281685355756.jpeg26 мая Замоскворецкий суд вынес приговор Наталье Дрожжиной и Михаилу Цивину. За хищение имущества Алексея Баталова юриста отправили в тюрьму сроком на пять лет. Актрисе назначили четыре года условно.

Михаила Цивина и Наталью Дрожжину признали виновными в незаконном присвоении наследства актера Алексея Баталова. На последнем заседании юрист заявил, что намерен обжаловать решение суда. Ответчик надеялся на поддержку жены, но артистка даже не посмотрела в его сторону.

74-летняя Наталья Георгиевна заметно отстранилась от супруга: сняла обручальное кольцо, перестала подходить к телефону и тем более приезжать в тюрьму на свидания.

«Когда судья предоставила реплику на прениях, Дрожжина начала играть, мол, сейчас дар речи потеряет, но во время перерыва вскочила и стала громко разговаривать с Цивиным. Михаил Семенович говорит: „Ты почему не отвечаешь? Я тебе звоню с незнакомых номеров“. Она: „Не буду я брать трубку!“ Перерыв заканчивается, и у Дрожжиной снова дрожат руки, ей плохо. Она элегантно свалила вину на Цивина, потому что за содержание договоров отвечал он, с нотариусом был знаком он — вот такая любовь. Бизнес делали вместе, а сидеть — отдельно», — сообщила юрист семьи Баталовых Татьяна Киреенко в программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

76-летний Михаил Семенович рисовал жене сердечки на стекле и пытался передать письмо, но Наталья Георгиевна так и не повернулась в его сторону. В итоге конверт забрал судебный пристав.

Дрожжина не комментирует громкое дело, ссылаясь на плохое самочувствие. Актриса уверяет, что за последние два года перенесла три инсульта. Гитана Леонтенко не верит ни единому слову артистки и считает — суд ее помиловал.

«Меня возмутила жестокость Цивина и Дрожжиной к больному человеку. Это пытка. Они издевались надо мной, над Машей… издевались над ней как над женщиной, над ее несбывшимися мечтами. Они били по больному. Меня можно отбросить, но они били ее. Это не просто мерзко, это не по-человечески», — сказала вдова Алексея Владимировича.

Читать ещё новости