Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПресняков после издевательств над Гагариной: «Нам всем надо писать «Голос. Поля, прости»

Пресняков после издевательств над Гагариной: «Нам всем надо писать «Голос. Поля, прости»

Дата публикации:15 апреля 2023 в 04:46
Комментариев:0
Просмотров:293

728x485_1_fe966d38aff36dfbf1f7b6f62a9b1c5c@3648x2432_0xac120004_6828143081678477715 (1).jpegВ шоу «Голос» завершился этап «Слепые прослушивания». Наставники набрали участников в свои команды. Споры были яркими и, как обычно, трое мужчин старались уколоть Полину Гагарину.

В этом сезоне исполнительнице хита «Спектакль окончен» достается больше всех. Участники часто делали выбор не в ее пользу, хотя певица мотивировала идти именно к ней в команду. Но самое «ужасное», что три рыцаря — Антон Беляев, Баста, Владимир Пресняков — постоянно пытаются уколоть очаровательную коллегу.

Например, Полина Кузьмина, исполнившая композицию Эрики Лундмоен «Милая», получила множество комплиментов от Гагариной, но все равно решила выбрать Басту. На это не мог не обратить внимание Владимир Пресняков.

Нам надо всем писать «Голос. Поля, прости».

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ

Новый наставник в шоу «Голос», кстати, в этом выпуске неожиданно для многих отличился. Несмотря на то, что в прошлый раз он уже набрал себе 12 участников, когда вышел Илья Аноприев, то исполнитель хита «Замок из дождя» не удержался и повернулся: «У меня уже есть команда, но вы мне очень понравились и у меня все сложилось в голове». Лишь однажды такой «финт» проделал Александр Градский — легендарный наставник проекта, тогда ему разрешил это сделать Юрий Аксюта.

Финальный аккорд в слепых прослушиваниях поставил Антон Беляев. У него осталось одно место, за которое билась Аста Хачатрян и Виктория Княжевская. Аста исполнила хит Тома Джонса Sex Bomb так, что зал аплодировал ей еще несколько минут, но вот лидера Therr Maitz это не впечатлило.

А вот зажигательная Виктория, решившая необычно перепеть хит Александра Розенбаума «Ау», была на высоте. Уже буквально после первого куплета к ней повернулся не только Антон, но и все остальные наставники и начали подпевать.

Читать ещё новости