Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКто покинул шоу «Последний герой» в 7 выпуске?

Кто покинул шоу «Последний герой» в 7 выпуске?

Дата публикации:10 декабря 2023 в 09:46
Комментариев:0
Просмотров:109

728x408_1_e51621874fe43bcd350ecb9c80253b8f@2560x1436_0xeawk9o9T_8683998577419093346.jpgВ новом эпизоде телепроекта «Последний герой. Остаться с семьей» участники продолжают борьбу за выживание на необитаемом острове в диких джунглях. Самому стойкому из героев достанется крупный денежный приз.

В новом выпуске атмосфера в экстремальном реалити-шоу накаляется. Виолетта Чиковани прочла письмо от матери, которая ушла из проекта ранее. За ночь дочь ощутила себя одиноко, лишилась доверия к остальным героям, а также приняла решение отомстить им за то, что ее мать вынуждена была покинуть проект.

День в лагере начинается с поиска скрытого иммунитета, припрятанного организаторами где-то на территории острова. Виолетта нашла необычный предмет на дереве, но вытащила она его или нет — осталось загадкой. А первым заданием для героев стал поиск монеток в деревянных колбах, которые набиты потрохами. Все нашли по десять монет, помимо Николоза Кснелашвили, отыскавшего всего девять. Птаха попытался помочь Николозу и отыскал его десятую монету, но она пошла в зачет самому рэперу.

Во время большого испытания герои должны были пройти по бревну, проплыть под бамбуковой сеткой, после чего зафиксировать в памяти находящуюся под водой комбинацию картинок и правильно передать последовательность знаков на доске. Одержала победу Злата Ковальчук. Благодаря этому она получила шанс посетить тайский SPA-салон. Ведущая Ксения Бородина позволила Злате пригласить с собой еще кого-нибудь из команды, и выбор участницы пал на Виолетту.

Во время SPA-процедур Злата и Виолетта говорили о стратегии дальнейшей игры. Виолетта заявила Злате, что хотела бы дойти с ней до финала и заодно убеждала отдать свой голос против Лукина-старшего, но за кадром резко высказалась о Злате. По словам Виолетты, им не по пути, поскольку со Златой невозможно договориться.

rsz800x800_b2d369a52b8533bab3f045142f194436.jpgВ испытании за иммунитет участникам пришлось столкнуться с непростой задачей, а именно — продемонстрировать «буддийское спокойствие». Они должны были выложить пирамиду со словом «иммунитет» на платформе, которую надо было держать при помощи веревки. Чтобы достать очередную букву, герою требовалось продвигаться в сторону стола с кубиками, в то же время удерживая рукой веревку, которая скреплена с платформой. Злата вновь стала лидером в этом состязании. Последующее время Лукин младший и Злата злились друг на друга.

Семья Лукиных побеседовала с Николозом, поделившись планами отдать свой голос против Птахи. Тот, в свою очередь, выступил с предложением голосовать против него, ведь он самый старший из участников и ему будет трудно одолеть молодых. В это время Нико получил письмо от Ираклия, который выразил поддержку отцу и отметил, что за него болеют и переживают не только зрители, но и близкие.

poslednii-09-1-1024x577.jpgВо время совета Птаха рассказал, что именно он отыскал скрытый иммунитет, который неожиданно вручил Виолетте. Больше всего голосов участники отдали против Владислава Лукина, который и покинул проект в этом выпуске. Решающим оказался голос Златы.

Напомним, ранее обе команды — Слоны и Тигры — объединились, чтобы сразиться за звание лучшего. Участникам предстоят новые сложные состязания, в которых главное — оставаться человеком. В предыдущем выпуске в испытании за иммунитет участники должны были как можно дольше висеть на бревне. Тот, кто свалится первым, удостаивался черной метки — голоса против самого себя на следующем совете. Черную метку получила Елена. В конце остались сражаться Леша и Виолетта. Одержала победу Чиковани. При этом в предыдущем выпуске никто из участников не нашел иммунитет, который спрятали на острове. С перевесом в один голос из шоу ушла мать Виолетты Елена Чиковани.

Читать ещё новости