Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиКак выглядит Лада Дэнс после ДТП

Как выглядит Лада Дэнс после ДТП

Дата публикации:11 сентября 2023 в 04:35
Комментариев:0
Просмотров:124

1920x1028_0xRuPC8PRj_9371678561704086617.jpgПосле аварии 5 августа Лада Дэнс принципиально не давала интервью и не хотела общаться с прессой. Исключение она сделала только для давнего друга Андрея Малахова.

Знаменитый телеведущий один из первых написал Ладе Дэнс и спросил, чем может помочь. Именно Андрея Малахова и съемочную группу программы «МАЛАХОВ» она приняла в больнице. «Видишь, я даже губки накрасила к твоему приезду, поправляюсь уже».

После интервью, которое состоялось почти месяц назад, Лада продолжала проходить реабилитацию и занималась здоровьем. Впервые на телевидении она появилась 11 сентября в студии телеканала «Россия 1». Оказалось, что Дэнс отказалась выходить на публику на костылях.

Еще чего, я же на каблуках. Впервые, между прочим.

ЛАДА ДЭНС

Певица призналась, что за это время взялась за здоровье — у нее постоянно лечебная физкультура, ЛФК, а также занятия по восстановлению. Занимается она и лицом, потому что на лбу у знаменитости был серьезный шов, но сейчас Лада уже свыклась с ним.

Я принципиально не смотрю на себя. Сотрясение не дало никаких плохих результатов. Да, первые дни слова с мыслями не очень совпадали, я путала все, но затем восстановилась. Если не буду скакать постоянно, то мне еще около месяца лечения. Но мне работать надо, я же кормилец в семье. Много потеряла уже.

ЛАДА ДЭНС

1280x709_0xjrvTmtyN_5981677868021828168.jpgВ студии телеканала «Россия 1» знаменитость впервые увиделась со своими танцовщицами, которые тоже оказались в той злосчастной аварии, произошедшей на трассе 5 августа. Тогда певица не была пристегнута на заднем сидении и от удара вылетела на переднее, ударившись головой. Несколько недель она провела в больнице, а затем впервые вышла на сцену на дне города Нижнего Новгорода — туда ее фактически вынесли на руках танцоры.

Звезда 90-х также вспомнила, что, находясь в больнице, услышала звонок от Льва Лещенко и сняла трубку: «Малыш, ну ты чего, фасад там не попортила?». А смеяться ей в тот момент было нельзя, так как тело сильно болело.

Сейчас Лада уже начала подготовку к большому осеннему концерту, который будет включать в себя не только старые хиты, но и новые композиции. Для нее авария стала уроком и ей хочется поскорее восстановиться. «Тело еще болит, а внутри меня полыхает такой огонь, такая сила. Я будто почувствовала себя. Опустилась и взлетела высоко», — призналась исполнительница песни «Девочка ночь» Андрею Малахову.

Читать ещё новости