Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПервый канал объявил о старте приема анкет в новый сезон взрослого и детского «Голоса»

Первый канал объявил о старте приема анкет в новый сезон взрослого и детского «Голоса»

Дата публикации:28 апреля 2023 в 06:14
Комментариев:0
Просмотров:294

k_r9cymhhz8-w5r8l6.webpСовсем скоро в «Голосе-11» определится победитель, а тем временем Первый канал начал прием заявок на участие в новом сезоне популярной франшизы. Также анкеты уже можно заполнять и отсылать продюсерам вокального проекта «Голос.Дети», которые приступают к работе над 11-м сезоном.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, начался прием анкет на 12-й сезон главного вокального проекта страны «Голос». Возраст участников проекта – от 17 лет (год рождения 2006-й и старше). Верхней возрастной планки нет.

Отправить заявку можно, зайдя на страницу проекта на официальном сайте Первого канала, где следует заполнить все поля. Будьте внимательны, загружайте файлы каждого конкретного типа (аудиофайлы, графические файлы) только в тех полях, которые предназначены для этого типа файлов. Обязательны к отправлению одна аудиозапись (MP3 не «тяжелее» 10 Мб) и одно фото (в формате .jpg, .jpeg, .png, .bmp; файл не должен превышать 3 Мб).

Впрочем, если вам покажется мало одного аудиофайла и одной фотографии, чтобы продемонстрировать всю широту своего таланта, то допускается отправлять до двух МР3 (вес каждого файла не должен превышать 10 Мб) и до трех фотографий (каждый снимок – до 3 Мб). Также можно указать ссылки на архив, где хранится в открытом доступе дополнительный материал.

Если анкета заполнена верно, то после нажатия на кнопку «Отправить» на экране появится сообщение о том, что заявка находится в базе вокального конкурса. Также подтверждение придет на указанный вами e-mail. И в случае если заявка понравится музыкальным редакторам, с вами свяжутся по указанным в анкете номеру телефона и адресу электронной почты, чтобы пригласить на закрытый очный кастинг. Он пройдет в Москве, скорее всего, уже этим летом. В пригласительном будут указаны точные дата и время старта мероприятия.

Одновременно со стартом набора заявок на взрослый «Голос» открывается прием анкет и в 11-й сезон детской части франшизы. В шоу «Голос.Дети» могут принять участие дети от 7 до 14 лет. Анкету заполняет либо сам юный вокалист, либо его родители. Заполнить форму нужно на странице конкурса на официальном сайте Первого канала.

Читать ещё новости