Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПавел Воля поделился секретами счастливой семейной жизни

Павел Воля поделился секретами счастливой семейной жизни

Дата публикации:25 сентября 2023 в 04:46
Комментариев:0
Просмотров:149

AQACx9lUKhGl-c1k3G8OrP6hGgMAQxPC073pquKx39CBJhvECU_YokP6QM7FJTPCpWxCeIsTbFZFIfiy-YCUDtmq_7Q.jpgАлександр Петров стал участником нового выпуска «Шоу Воли» на ТНТ. Недавно женившийся Петров пришел в шоу Воли. Павел Воля поделился с гостем секретами счастливой семейной жизни. 

Конечно, одной из главных тем беседы Павла Воли и его коллеги Ильи Соболева с 34-летним актером стала его внезапная женитьба: ведущие поделились с гостем своими собственными секретами счастливой семейной жизни. Кроме того, комики проверили, готов ли Петров к совместной жизни с супругой: Соболев спросил у актера, разрешит ли он своей жене Виктории есть в постели скумбрию, на что тот ответил утвердительно.

Петров, в свою очередь, рассказал о трудных съемках постельных сцен. «Очень это тяжело. Вокруг вот примерно столько же людей. Только они не просто сидят, а вокруг тебя бегают, что-то еще поправляют», — пожаловался актер.

В финале программы Петров вместе с группой Ocean Jet исполнили отрывок из драматического шоу «Планета Максимус».

Напомним, в середине сентября Александр Петров удивил новостью о своей женитьбе на 22-летней девушке по имени Виктория. До этого на протяжении четырех лет он встречался с коллегой Стасей Милославской, с которой познакомился на съемках картины «Стрельцов».

Как позже сообщали СМИ, для Милославской женитьба Петрова, как и для многих, стала неожиданностью: о расставании с возлюбленным и своем новом статусе она узнала всего за несколько минут до публикации поста с фотографиями из ЗАГСа.

Читать ещё новости