Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиЖена Вячеслава Малежика: «Были мысли о том, как легко уйти из этой жизни, чтобы не было больно»

Жена Вячеслава Малежика: «Были мысли о том, как легко уйти из этой жизни, чтобы не было больно»

Дата публикации:19 февраля 2023 в 05:30
Комментариев:0
Просмотров:306

Несколько лет назад Вячеслав Малежик перенес инсульт. Певец заново учился ходить и говорить, а рядом была его верная жена Татьяна. Однако период восстановления супруга дался ей непросто.SNM_.00_06_27_19.Still699_io.jpg

68-летняя Татьяна Малежик признается: осознание того, что жизнь больше не будет прежней и муж может не восстановиться никогда, больно ударили по ее психологическому состоянию. Именно тогда женщина столкнулась с депрессией. На фоне заболевания жена Вячеслава Ефимовича таяла на глазах.

«Депрессия длилась более двух лет. У меня практически была анорексия. Мне было стыдно раздеться перед самой собой. Я уж не говорю перед кем-то. Я не ходила в бассейн. Потеряла больше 20 килограммов», — откровенно рассказывает женщина.

Посещали Татьяну Алексеевну и совсем страшные мысли. По ее словам, в голове рождались суицидальные идеи. К счастью, на этом все остановилось — жена артиста вовремя обратилась к специалистам. Однако подобрать подходящее лечение сразу не получилось и супругу исполнителя хита «Провинциалка» мучали побочные эффекты.01097980_hd.mp4.00_17_22_19.Still002_io.jpg

«Были мысли о том, как легко уйти из этой жизни, чтобы не было больно и не было больно родным. Я поняла, что не справляюсь сама… У меня были психотерапевты: один, второй, третий. Я их меняла. Мне ничего не помогало. Я падала в обморок: могла встать и сразу упасть плашмя. В паре больниц лежала на обследовании, думала, что со мной что-то не так, какие-то проблемы. У меня взяли все анализы. Отлежала. Вышла. А потом попала в больницу, потому что из-за приема этих таблеток упала в ванной на кафельный пол, разбила голову. Меня отвезли в нейрохирургию зашивать», — вспоминает она в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

Сейчас самые страшные дни остались позади: Татьяна Алексеевна выкарабкалась из двухлетней депрессии, а Вячеслав Ефимович уже встал на ноги и вновь выходит на сцену. Стоит отметить, улучшения дались паре непросто. Супруга Малежика признается, муж прилагал много усилий и каждый день занимался, чтобы снова начать ходить.

Читать ещё новости