Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиПобедитель в шоу «Сердце Клавы». Клава выбрала своего единственного.

Победитель в шоу «Сердце Клавы». Клава выбрала своего единственного.

Дата публикации:4 октября 2023 в 05:31
Комментариев:0
Просмотров:203

f965c94cd02c9438c99a462fc02a1929.jpgВ минувший вторник на телеканале «Пятница!» состоялся итоговый выпуск романтического реалити. Из 26 «крашей»о. Хотя ему и пришлось в последней серии доказать серьезность своих намерений. Наряду с 25-летним блогером, внимания 27-летней исполнительницы добивались Сергей Беликов и Антон Попович.

Для всех финалистов продюсеры устроили индивидуальные свидания с главной героиней. Например, Сергею Клава предложила организовать гавайскую вечеринку, которая чуть было не закончилась скандалом. Брату Коки не понравилось то, как Беликов обнимал ее.

С Поповичем артистка прокатилась на огромной кровати по Москве. Пара устроила битву подушками, после чего Кока заявила Антону, что теперь на детекторе лжи, отвечая на вопрос об избиении девушки, он должен будет сказать да, чтобы не солгать.

Свидание Клавы и Александра было посвящено отрезкам жизни — героиня и участник должны были прожить вместе детство, юность и старость. Зрители узнали много интересных фактов, например, что Кока была пацанкой и увлекалась руфингом. И заподозрили, что у исполнительницы и ее кавалера уже что-то было: оба говорили загадками и основной темой был секс. Особо въедливые сравнили видео, которыми Клава делилась в соцсетях с середины проекта. На романтических кадрах был молодой человек, и по деталям его одежды можно было вычислить его личность.

rsz800x800_52444a90860e00e349f1ea5bd364abe7.jpgДогадки подтвердились, когда в финале показали кадры совместного путешествия Клавы и ее бойфренда спустя несколько месяцев после шоу. О том, что певица нашла бойфренда во время съемок, она уже высказывалась. С какими трудностями столкнулись влюбленные, пока реалити выходило в эфир, Поверин рассказал в микроблоге.

Александр подтвердил, что они с Клавой встречаются уже три месяца. Он признался, что было тяжело скрывать этот факт от всех. Приходилось постоянно носить очки и худи с капюшоном. «Никаких общественных мест, ресторанов и свиданий», — посетовал блогер (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Тем не менее паре удалось съездить в несколько стран и даже на Клавины съемки. Ну а устраивать домашние посиделки влюбленным никто не запрещал. «За это время произошло столько всего, что по ощущениям мы встречаемся не три месяца, а год!» — поделился Поверин, отметив, что им с Кокой очень комфортно вместе.

«Им не понять, а нам все понятно!» — отреагировала в комментариях Клава. На своей странице она тоже поделилась историей любви с Сашей. Под кадрами с финала «Сердце Клавы» исполнительница написала короткое: «Мы». А в других публикациях напомнила, с чего все начиналось. 13 декабря артистка поймала букет на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой, потом, чтобы примета сбылась, пошла в ювелирный салон примерить «пару колечек», а под Новый год загадала желание встретить суженого.

Дальнейшие события плавно вели к тому, что желание Клавы точно сбудется. Она выпустила клип «Замуж», в котором снялась звезда «Давай поженимся!» Роза Сябитова (в шоу «Сердце Клавы» сваха выступила главным экспертом) и ради него примерила несколько свадебных платьев. «Мы постоянно шутили с командой, что, чтобы найти мне парня, нужно будет делать целое шоу! Дошутились!» — рассказала Кока. Она отметила, что в финале ей действительно было сложно сделать выбор. «Но любимая Роза Сябитова снова дала мне ценный совет: “Представь свою жизнь без одного из них. Без кого больнее — того и выбирай!” И я выбрала», — написала героиня реалити.

Читать ещё новости