Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиСтала известна дата выхода в эфир спецвыпуска шоу «Маска» на НТВ в честь юбилея Валерии

Стала известна дата выхода в эфир спецвыпуска шоу «Маска» на НТВ в честь юбилея Валерии

Дата публикации:28 апреля 2023 в 06:00
Комментариев:0
Просмотров:590

photo_2023-04-17_14-04-17-xiky5z.webpСпециальный выпуск шоу «Маска», посвященный юбилею Валерии, выйдет в эфир НТВ в воскресенье, 7 мая. Об этом заявила генпродюсер продакшн-компании «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева. До этого, неделей ранее, в Crocus City Hall состоится финал четвертого сезона пародийно-секретного шоу.

Съемки праздничного выпуска шоу «Маска», приуроченного к 55-летию певицы Валерии, прошли 19 апреля. И тогда же генпродюсер развлекательного проекта и компании «ВайТ Медиа», отвечающей за производство «Маски», Юлия Сумачева в своем аккаунте в Telegram показала отрывок видео со съемок юбилейной программы и объявила, что спецвыпуск «Маски», посвященный члену жюри шоу Валерии, запланирован к показу на НТВ в воскресенье, 7 мая.

Напомним, Валерия отметила 55-летие 17 апреля. А сегодня, 21 апреля, в Crocus City Hall пройдет юбилейный концерт певицы, который также будет снимать НТВ, и в дальнейшем на телеканале будет представлена телеверсия этого сольника Валерии.

Что до спецвыпуска, то до этого чести получить персональную вечеринку в виде очередной побочки «Маски» удостаивался король ремейков и председатель жюри российской адаптации шоу Филипп Киркоров, который в 2022 году также отметил 55-летие.

Если «Маска» будет здравствовать в ближайшие два-три года, то интересно, устроят ли продюсеры шоу такие же дорогостоящие презенты в виде отдельного двухчасового телевизионного эфира остальным постоянным судьям? Тимур Родригес отметит 45-летие в следующем году, а Регине Тодоренко исполнится 35 в 2025 году.

Смотрите на НТВ финал четвертого сезона шоу «Маска» в воскресенье, 30 апреля, далее неделю спустя, 7 мая, в эфир НТВ выйдет спецвыпуск в честь юбилея Валерии.

Читать ещё новости