Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиТри участника вышли в финал «Ты супер! 60+» 14 мая

Три участника вышли в финал «Ты супер! 60+» 14 мая

Дата публикации:15 мая 2023 в 03:24
Комментариев:0
Просмотров:753

scale_1200 (24).webp14 мая 2023 года состоялась премьера третьего сезона шоу «Ты супер! 60+» на НТВ. В нем выступают талантливые музыканты старше 60 лет. Чтобы участник прошел в следующий этап, ему нужно получить голоса хотя бы троих членов жюри из четырех. Номера конкурсантов оценивают Ильдар Абдразаков, Валерия, Ирина Дубцова и Стас Пьеха. Рассказываем, кто принимал участие в первом выпуске телепроекта и какие исполнители прошли в финал.

Первым на сцену вышел Виктор Ашурмамедов из Россоши Воронежской области. Мужчине 69 лет, он приходил в прошлый сезон «Ты супер! 60+», однако внезапно перед выступлением ему стало плохо, в связи с чем он не смог выйти на сцену. Исполнитель представил композицию «Напиши мне письмо» ВИА «Веселые ребята». Его выбрали все, кроме Стаса Пьехи.

Следующей конкурсанткой стала 70-летняя Любовь Аксентий, инженер из Ямало-Ненецкого автономного округа. Сейчас женщина проживает в станице Должанской Краснодарского края. Исполнив песню Валентины Толкуновой «Я деревенская», она получила зеленый свет от всех членов жюри.

super-14-4-750x464.jpg72-летний Василий Карпец приехал на проект из маленькой белорусской деревни. Он пчеловод, также в его доме живут 18 кошек. Музыкант выступил с песней на родном языке «Вы шумiце бярозы» и покорил всех звездных судей. Также он спел дуэтом с белорусским исполнителем IVAN, который недавно участвовал в шоу «Маска» в образе Гусеницы.

Следующая участница — Наталья Селевич из Кировограда Свердловской области, ей 68 лет. Она исполнила арию «O mio babbino caro» из оперы «Джанни Скикки» на итальянском языке. Ее голос не оставил равнодушными членов жюри. Кроме того, женщина спела дуэтом с Ильдаром Абдразаковым.

Юрий Алексахин, чтобы поучаствовать в телепроекте, оставил должность главврача. Ему 61 год, он из Саратова. Мужчина спел «Где же ты была?» Вячеслава Добрынина. Его поддержали все.

super-14-1.jpg61-летняя Светлана Иванова из Москвы выбрала композицию Лолиты «Часы» и получила зеленый свет от звездных судей. С ней дуэтом спел Ярослав Сумишевский.

Владимир Волков, которому 62 года, приехал на съемки из Глазова (Удмуртия). Он исполнял «Что так сердце растревожено» из кинофильма «Верные друзья», его выбрали все члены жюри.

Завершала концерт Галина Шишлянникова, кондуктор из Мариуполя (ДНР), ей 62 года. Она спела композицию «Принцесса», ее тоже поддержали все судьи.

super-14-3.jpgФиналистами стали Светлана Иванова и Владимир Волков. В виде исключения жюри решили выбрать третьего финалиста, им стала Галина Шишлянникова. 

Финал состоится 11 июня.

Читать ещё новости