Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВ полуфинал 12-го сезона шоу «Голос» вышли несколько участников, которые прошли через жесткую конкуренцию и завоевали сердца зрителей и жюри.

В полуфинал 12-го сезона шоу «Голос» вышли несколько участников, которые прошли через жесткую конкуренцию и завоевали сердца зрителей и жюри.

Дата публикации:13 апреля 2024 в 05:39
Комментариев:0
Просмотров:93

8 конкурсантов продолжат борьбу за победу.

Завершились «поединки» и «нокауты». Очередной сезон популярного музыкального проекта близится к завершению. Атмосфера накаляется: участники сильно нервничают и переживают, ведь спустя две недели уже станет известно, кто из них займет первое место и получит звание лучшего вокалиста.

1rsz800x800_269bd182f16111b9b9819d11eceab8a8.jpg2 апреля в эфире Первого канала прошел выпуск шоу «Голос» в прямом эфире. В отличие от предыдущих, он транслировался в прямом эфире, зрители получили право голосовать за любимых участников онлайн. Стоит отметить, что средства, вырученные с голосования, будут направлены в Красный Крест для помощи пострадавшим от обстрелов жителям Белгородской области и других приграничных регионов.

За продолжение участия в проекте поборолись 12 участников. Наставникам и телезрителям пришлось выбрать, кто из них останется, а кому пора завершить свой путь в «Голосе». За право оказаться в полуфинале посоревновались: Полина Чусовитина, Алексей Сулима и Анатолий Колмагоров из команды Юлии Zivert; Евгений Курчич, Богдан Шувалов и Алина Калашникова — подопечные Полины Гагариной; Бека Шошиашвили, Анастасия Садковская и Александр Новиков из команды Антона Беляева; а также воспитанники Владимира Преснякова: Георгий Русских, Анастасия Мартынова и Дарья Звездина.

Из 12-ти участников по итогам сегодняшнего прямого эфира остались только восемь. Членам жюри пришлось нелегко, ведь за время съемок проекта они уже успели привыкнуть к своим подопечным и полюбить их. Все конкурсанты — талантливые вокалисты, но, к сожалению, по правилам шоу, четверо должны были покинуть проект. В шоу остались: Полина Чусовитина, Алексей Сулима, Евгений Курчич, Богдан Шувалов, Бека Шошиашвили, Анастасия Садковская, Дарья Звездина и Георгий Русских.

Напомним, что сегодня на судьбу участников влияли телезрители. Они голосовали за конкурсантов, а их наставники могли лишь дополнить вердикт поклонников проекта собственным мнением и распределить баллы. Голосование было платным в благотворительных целях.

Стоит отметить, что выпуск начался с траурной ноты. Руководство проекта и наставники почтили память погибшего Евгения Кунгурова. Талантливого певца и участника первого сезона «Голоса» не стало в минувший понедельник. Он покончил с собой, сбросившись с многоэтажки в центре столицы. У артиста осталась жена Ирина Меледина и дети: семилетний сын Иван и двухлетняя дочь Алина. Во время участия в проекте в 2012 году Евгений не стал победителем, но дошел до полуфинала. Его наставником был композитор Александр Градский.

Читать ещё новости