Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиСтала известна дата начала пятого сезона шоу «Маска»

Стала известна дата начала пятого сезона шоу «Маска»

Дата публикации:8 июня 2023 в 04:52
Комментариев:0
Просмотров:195

rsz800x800_2d6776d7f331d12ef5c82322b06c79f3.jpgВ начале мая завершился грандиозный четвертый сезон музыкального проекта на канале НТВ. К радости фанатов телешоу, оно снова появится в эфире.

Напомним, финал «Маски», прошедший 30 апреля в Москве, долго обсуждался в Сети. Впервые за историю шоу победили двое. «Это сильнейший сезон! У нас впервые на сцене две суперзвезды! Мамонтенок Дима Билан и Скорпион Сергей Лазарев. Жюри, зрители и телезрители, вы можете мне сделать подарок? Пусть они оба займут первое место!» — объявил председатель жюри Филипп Киркоров.

Проект снова и снова завоевывает сердца зрителей, поэтому продолжению быть! Представители канала на презентации нового сезона НТВ поделились, что готовятся к его запуску.

«Официально объявляю сегодня, что будет пятый сезон „Маски“, — рассказал генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. — Будет в феврале 2024 года, также с финалом в Крокус Сити Холл в конце апреля».

728x485_0xac120004_345679131686159023.jpegПрограмма определенно стала резонансной. Недавно публика узнала о недовольстве Виктории Дайнеко участием в передаче. Артистка предстала в образе Феникса. «Я разочаровалась в «Маске», но не из-за того, что рано ушла. А потому что заметила разное отношение к героям. Не от жюри, а от создателей. Критиковать публично не люблю, но так как в этом проекте отсутствует связь со всеми, в какой-то момент я вышла на сцену и сказала: «Почему у Феникса все время одинаковые номера? Я и четыре танцора?» — сетовала она в шоу Fametime TV.

Продюсер «Маски» Юлия Сумачева комментировала, что думает по поводу замечаний певицы. «Постановка номеров во многом зависит от репертуара и от возможностей самого костюма: в случае с Фениксом, физически сложно с 15-килограммовыми крыльями, размах которых составляет три метра, активно двигаться с балетом, — подчеркнула Сумачева. — Для Виктории, как и для других участников, музыкальный репертуар подбирался индивидуально под образ и характер персонажа — загадочный, величественный. Безусловно, на проекте случаются креативные расхождения между артистами и режиссерами, в таком случае мы в оперативном порядке решаем любые вопросы. В команде работают два режиссера-постановщика, всегда можно попробовать поработать с другим, что происходило на программе не раз. Главное, попросить об этом — у каждого участника есть связь со мной и редактором. Для нас, как для продюсеров, важен результат — в данном случае, это невероятное яркое шоу. Так что странно говорить о какой-либо предвзятости».

Читать ещё новости