Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиВыигравший в шоу «Маска» Мамонтенок Дима Билан: «Думал, что свалюсь. К остеопату ходить еще месяца два!»

Выигравший в шоу «Маска» Мамонтенок Дима Билан: «Думал, что свалюсь. К остеопату ходить еще месяца два!»

Дата публикации:1 мая 2023 в 07:26
Комментариев:0
Просмотров:525

Певец разделил победу в шоу «Маска» на НТВ с Сергеем Лазаревым. В отличие от него, исполнитель хита «Молния» не пытался кардинально видоизменить свой голос и повадки. Тем не менее, ему все равно удалось водить всех за нос.

Позади долгие репетиции, напряженные эфиры и переживания. На проекте «Маска» определили двух победителей. Жюри разрывались между двумя лидерами и решили отдать главный трофей обоим финалистам. За кулисами гала-концерта Дима Билан наконец выдохнул и поделился впечатлениями от заключительного шоу.

357x600_1_2b2b2450c08f0677865011c85543a683@1170x1969_0xac120004_19151092871682877380.jpeg«Мы же постоянно в костюмах, а у меня один из самых теплых, я думаю, самое главное чувство после этого долгого прямого эфира, то, что я там просто распластаюсь вообще. Я, правда, думал, что я сейчас свалюсь. Эйфория началась такая как, когда занимаешься дайвингом и погружаешься на метров 40-50, могу с этим сравнить. Зал, энергия прямого эфира — это, конечно, всегда работает на персонаж, на характер и на того, кто внутри», — отметил 41-летний вокалист.

Я воспринимаю этот проект, как некий конкурс с самим собой, с предыдущей версией себя. Мне важно для развития не находиться в зоне комфорта. Я сегодня опять испытал чувство легонькой зависти, правильной такой, спортивной.

ДИМА БИЛАН

Также певец сообщил, что заметно терял в весе, ведь его костюм Мамонтенка считается один из самых тяжелых. Артисту приходилось испытывать сложность. «Не буду привирать, еще не взвешивался, но предполагаю, что четыре килограмма может быть сбрасывал где-то за каждую программу. Голова — 15 килограммов, а корона с мантией еще добавила, наверное, килограмма четыре. К остеопату мне теперь ходить еще месяца два», — жалуется звезда.

Билану было трудно лгать родным и хранить тайну долгое время по поводу своего участия в шоу. Но однажды артист все-таки не стерпел и разболтал секрет. «Самое сложное, это привирать. Какое-то время прятался, а потом приоткрыл завесу. На дне рождения отца что-то такое пробормотал», — сказал вокалист.

Читать ещё новости