Телепередачи и ток-шоу смотреть онлайн
ГлавнаяНовостиИзвестны пол и имя третьего ребенка Натальи Бочкаревой

Известны пол и имя третьего ребенка Натальи Бочкаревой

Дата публикации:2 июня 2023 в 09:57
Комментариев:0
Просмотров:206

0 (1).jpg1 апреля артистка сообщила подписчикам, что стала мамой в третий раз. Правда, сразу озвучивать пол новорожденного малыша Наталья не стала.

Наталья Бочкарева раскрыла интригу в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». 42-летняя артистка, у которой уже есть дети-подростки — сын Иван и дочь Мария, призналась, что родился мальчик.

«Младшего сына зовут Александр. На самом деле для меня этот ребенок — чудо. Был мой день рождения. Я попала в удивительное место — монастырь Александра Свирского. Я туда приезжала несколько раз, мне очень хотелось приложиться к мощам этого святого. Первая мысль, которая меня посетила была — хочу чадо. Вот и назвала малыша в честь святого», — призналась Наталья.

К слову, еще несколько лет назад звезда ситкома «Счастливы вместе» признавалась, что хотела бы стать многодетной мамой. Тогда она обсуждала эту тему с журналистами.

701x582_0xac120004_17806832501685688690.png«Если кто-то хочет, то пусть замораживает свои яйцеклетки. Например, если ты в перспективе хочешь ребенка, но не сейчас, то почему нет? Но я пока ничего не замораживала и не планирую. Пока есть возможность, хочу сама родить. Я все-таки за природную историю. То, что создал Всевышний, то и должно быть», — откровенничала Бочкарева.

Напомним, в свое время Наталья перенесла пластику груди. И пока неизвестно — намерена ли она после появления на свет третьего ребенка обращаться к хирургу для коррекции бюста.

«Все женщины после родов сталкиваются с тем, что грудь становится либо больше, либо теряет форму. Я делала процедуру, но ничего не вставляла, ничего не увеличивала. Коррекция вернула мне форму, потому что у меня дети-погодки, я их долго кормила грудью. Кроме коррекции, ничего больше не делала. С лицом — тоже. Я хочу еще родить детей, но странно кормить ребенка, если в груди будет что-то инородное», — рассуждала она в свое время в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Читать ещё новости